Та легко!• 19 сентября 2016

Посоветуйте иммунолога в Днепропетровске

Мы из Кривого Рога, у нас иммунолога нет, ближайший большой город Днепропетровск. Если знаете, подскажите пож. контакты хорошего иммунолога. Нужно для сына 7 лет, пониженная температура.
Мая твая не панимать• 19 сентября 2016
Сычева Ирина Станиславовна. Главный иммунолог Днепра. Телефона у меня нет. Принимает на космической и в клинике на исполкомовской. ( частной)

автор Та легко! • 19 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо! Девочки, может у кого есть контакты?
Бармалейка2• 19 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
у меня есть
пишите в лс
Дадосвидания• 19 сентября 2016
Сычева, на Космичке
Bilashenko• 24 октября 2016
Ответ дляБармалейка2
у меня есть
пишите в лс
Dobriy den´.Ochen´ srochno nyjni kontakti Sichevoy, esli esti vozmojnost´ podelites´ pojalysta! !!!