Магиня• 08 июля 2013

В палатках под Одессой.

Может проезжали такие места или сами там стояли с палатками?Интересует Одесская область,возле моря,кемпинги или неофициальные места.Где такие?
Pavelolka• 08 июля 2013
На Лиманской возле Каролино-Бугаза палатки стоят.

Pavelolka• 08 июля 2013
Стоят прямо на песке от моря метрах в ста.
автор Магиня • 08 июля 2013
а что такое Лиманская?
Pavelolka• 08 июля 2013
Ответ дляМагиня
а что такое Лиманская?
Это станция, если будете по карте искать, чтоб понятнее было.Если знаете эти места, то это начало косы, чуть проехать, если ехать из Одессы на Белгород. Мы на пляж как раз ходим в ту сторону и там стоят и с палатками и фургончиками наши, белоруссы, российские номера видела.
Чу Ча• 08 июля 2013
на бугазе с палатками очень плохо ((( езжайте в крым на мыс Тарханкут.. там очень классно!!!!
автор Магиня • 08 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
а чем плохо??Есть возможность только под Одессу....
Pavelolka• 08 июля 2013
http://www.proza.ru/2011/07/12/685
Автор, здесь написано об этлм месте. Но на фотке валом палаток, сейчас не так.
Чу Ча• 08 июля 2013
Ответ дляМагиня
шумность, людность и загаженость!!!
Чупа-чупс• 08 июля 2013
Когда я была очень маленькая мы ездили в Дафиновку.

cherbadjidasha• 08 июля 2013
Есть немного дальше Лиманской, узкое место, там есть кемпинги и с палатками люди отдыхают. Вроде бы 57 км от Одессы.Это в сторону Белгорода
Налитое яблочко• 08 июля 2013
А мы стояли почти 4 недели вот так)))
автор Магиня • 08 июля 2013
Ответ для***оленька
А мы стояли почти 4 недели вот так)))
ух ты!где это??
Налитое яблочко• 08 июля 2013
Золотое, Ленинський район, несколько бухт и все очень интересные по-своему
автор Магиня • 08 июля 2013
Ответ для***оленька
так где это?одесская область?
автор Магиня • 08 июля 2013
всё нашла,очень далеко для нас(((
Pavelolka• 08 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
шумность, людность и загаженость!!!
Загаженность - это менталитет отдыхающих. На мои замечания о закапывании мусора, постоянно слышу фразы типа я тут плачу, бабосы трачу, меня не колышет, пусть убирают. Людность .... что для вас не людность? Именно в том месте, о котором я пишу .... мы приходим на море поздно, пока проснулись, пока нашу молочницу дождались, плюс дача у нас возле лимана, пока дошли. Короче к пол-одиннадцатого доползаем. От моря дальше чем вторыми не лежали этим летом еще. Шумность, именно там тихо, там дискотек нет. Дальше - да.
В узком месте, да вспомнила, тоже есть. Но там таки узкое место, места очень мало :-)
Пишущаяся• 08 июля 2013
два года назад решили ехать под Одессу....вечерело. хотели остановиться на ночь в палат городке....везде все забито, куча народа, в одном вообще при оформлении паспорт забирают!!!!! мы остановились там, где паспорт не забирают, толкь записывают данные, место так себе, т..к мы привыкли быть в шагах 30-50 от воды, но там такого не было.палатки как бы над обрывом стоят....пляж в стороне в метрах 101-150....но утром просыпаемся от вони, оказыается ветер развернулся и на весь этот городок запах туалета, хотя рядом его не было....нам место ососбо изначаль не понравилось, но после этого мы собраи все свои пожитки и вперед, решили ехать в Херсонс. обл. Кроме того на постоянно стоит рейд судов в порт в Одессу - это справа, а слева какое-то производство, тоже постоянно суда огромные заходят....короче такого ужаса я не видела, а отдыхающих куча и детей много....вообщем впечатления остались самые негоативные
Каяспер• 08 июля 2013
В Ильичёвске