Ждушечка• 08 июля 2013

Как долго ждать пассажира, после посадки самолета?

Там же еще таможня, получение багажа? Это много времени занимает?
Если самолет проибывает в 21 ,00,   когда мы обнимем долгожданного родственника.
mango12• 08 июля 2013
ну в среднем час - и вы его обнимете :)

Намакушка• 08 июля 2013
прикольный вопрос)) можно и через 2 часа, если багаж застрянет, а если повезет - то и полчаса хватит
еще иногда самолеты имеют свойство прилетать раньше времени - тогда еще быстрее :)
NicuZZa• 08 июля 2013
Это дело такое непредсказуемое. Зависит от количества рейсов в это время, потом как быстро заберет свой багаж.
NicuZZa• 08 июля 2013
Ответ дляНамакушка
А точно)), а еще и задерживаются - и такое бывает, к сожалению
vesna-letoo• 08 июля 2013
Можно и 20 мин, а можно и 2 часа.
автор Ждушечка • 08 июля 2013
во как? А муж доказывает, раз самолет в 21, значить и гостя тискать будем в 21. говорит он таможню при вылете проходит.
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
такая добрая тискающаяся у вас сеьмя!!!может мне к вам в гости прилететь???
Miafka• 08 июля 2013
Только из аэропорта) около получаса вышло, не больше. Аэропорт Киев, международный терминал.
mango12• 08 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
когда гость прилетает к нам - он проходит паспортный контроль по любому, а иной раз получается, что одновременно прилетело 3-4 рейса, тогда народу на паспортном контроле уйма:)
также гостю нужно получить багаж, и опять же из за большого количества рейсов, багаж можно ждать и час и даже больше
а таможню он и правда не проходит, если ему нечего декларировать, то он берет чемодан и спокойно идет на выход:)
ну как то так:)

mango12• 08 июля 2013
еще и правда зависит от аэропорта - если это жуляны, будет быстрее - там рейсов меньше, а если борисполь- то может быть от 30 минут и до часа (это в среднем)
автор Ждушечка • 08 июля 2013
Ответ дляmango12
Одесса мама
mango12• 08 июля 2013
ну в одессе может и чуток быстрее, все ж таки рейсов поменьше у вас чем в борисполе :)
минут 30-40 наверное
Вечно недо...• 08 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Одесса мама
Обычно быстро. Максимум до получаса, если он в самом конце будет.
Липка-прилипка• 08 июля 2013
От 30-40 минут до 3 часов. В среднем час-полтора. В зависимости где его багаж в самолете.
Липка-прилипка• 08 июля 2013
Я про Киев написала.) В Одессе, наверное, 30-40 мин.
Фиктивная• 08 июля 2013
я минут за 30 управилась,с заполнением документов и багажом, а так обычно быстро от 10 минут до 30 инут