Надежда наш компас• 19 сентября 2016
Витамины кормящей маме, Айхерб.
Девочки, посоветуйте хорошие витаминки, которые можно и нужно принимать во время кормления. Всем ответившим спасибо большое))
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2016
во время гв можно пить только те витамины которые вы пили при беременности, иначе высокий риск аллергии.
Надежда наш компас
• 19 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Пила такие
просто засомневалась, что они именно для беременных, подойдут ли при кормлении?