Кто крайний?• 19 сентября 2016

Помогите ! произвол корупции! врезка в ТП жилого дома сервиса "мойки"

долго нет времени обьяснять,
вкратце.
владельцу мойки стукнуло в его дурную голову, что он может подключиться к ТП большого 16-го дома, ненуачо, мощностя большие и запитаться, воровать електроенергию, воду.
он нанят альфальторезчик , порезал асфальт уже,
и тычет в лицо проектом, сказал что Киевводоканал и Киевенерго у него "погоджено"
я в шоке.
куда писать ? куда звонить ?
я так поняла, он везде всех купил.
а Киевенерго ведь больше не державна установа, рычагов управления на нее нет?
могу ли я написать к примеру в прокуратуру и сразу писать такой текст "прошу відкрити адмін. або кримінальне впровадження " ?
куда писать вообще ?
автор Кто крайний? • 19 сентября 2016
сча фото добавлю
автор Кто крайний? • 19 сентября 2016
тут на фото видно, как он порезал асфальт
ura1981• 19 сентября 2016
Ви про що?
Ви водоканал чи обл енерго?
Не мішайте людям бізнесом займатись
НеКонец-Света• 19 сентября 2016
Вы вообще знаете, что такое коррупция, или так, абы ляпнуть?
Кудряшка Сью• 19 сентября 2016
А у вас в квартире,разве нет счётчиков?
автор Кто крайний? • 19 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а что по вашему, кто попало может к ТП подключаться ?
автор Кто крайний? • 19 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А у вас в квартире,разве нет счётчиков?
счетчики тут причем ? это незаконная врезка в дом !
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Відколи це підстанція стала власністю будинка?
У вас ОСББ???
автор Кто крайний? • 19 сентября 2016
Ответ дляura1981
У вас ОСББ???
чего вы кидаетесь ?
вот, пришла на форум и спросить
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
чего вы кидаетесь ?
вот, пришла на форум и спросить
Ну так я не кидаюсь а питаю
Підстанція це власність будинку???
І він підключився не до будинку як ви пишите а до підстанції, а це власність обл енерго а не будинку
Я не на долго• 19 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
напишите в прокуратуру заявление с просьбой проверить и разобраться.
требовать и просить открыть криминальное дело или административное вы не можете.
но для начала вы должны быть убеждены,что это собственность дома и никто не может кроме жильцов пользоваться и использовать в коммерческий целях.
кстати,магазины на первом этаже и жильцы многоэтажки пользуют одни и те же ресурсы.
автор Кто крайний? • 19 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
спасибо !
былоИпрошло• 20 сентября 2016
Ответ дляura1981
Ви про що?
Ви водоканал чи обл енерго?
Не мішайте людям бізнесом займатись
Да, придумайте лучше, где вы деньги возьмете на оплату коммунальных счетов данного бизнесмена.
ura1981• 20 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
А ви про що???