Та никада в жизни• 19 сентября 2016
Ботинки QUECHUA Arpenaz 50 ...Девочки,которые сталкивались с этой фирмой,зайдите
Это оригинал?как они в носке,по качеству?промокают?спасибо!
кружкаЭсмарха• 19 сентября 2016
Наши Выглядят так же. носили на сухую погоду в горы. неплохие. поддержка лодыжки есть, но слабая( то-есть это не горы-горы, а так. побаловаться)
мне чуть задник жестковат. у ребенка такие же- ей удобно.
Та никада в жизни
• 19 сентября 2016
в футбол можно играть или для такого дела не подойдут?)))
Налитое яблочко• 19 сентября 2016
Читала отзывы у немцев, пишут что хорошо на сухую холодную погоду, если мокро совсем, то есть в лужу ступить - будут влажные