Пьяная вишня• 08 июля 2013

Купил испорченный телефон- что делать

Купил испорченный телефон- мало того что позвонил и сказал что он испорчен мне в ответ сказали что это я его испортил- то есть уронил.Подскажите пожалуйста как быть.Спасибо.
mena• 08 июля 2013
жаль. покупаю такие вещи только у проверенных продавцов.

mena• 08 июля 2013
вернуть продавцу. настаивать на браке.
яна _yana• 08 июля 2013
телефон дорогой? б/у?
dtatianan• 08 июля 2013
обратитесь в сц пусть вам дадут заключение о состоянии телефона и наличии в нем брака, только с этим документом вы можете требовать либо возврат средств либо обмен
Калёва Замалёва• 08 июля 2013
вот поэтому я никогда такие вещи не покупаю б/у и никогда на руках, пусть лучше в кредит на 3-5 месяцев но только новое с гарантией и тд
автор Пьяная вишня • 08 июля 2013
Она отключает телефон .Я написал смс о возврате денег но никто не отвечает
...аяприкольная• 08 июля 2013
жаль Вас автор, я тоже купила тут телефон у девочки, а он не рабочий оказался, возврат не приняла, надеюсь ей аукнулось за её зло

Бабушка Бетман• 08 июля 2013
так пишите сюда, чтоб и мы знали, что за непгорядочная такая контора!
polinka.opr• 08 июля 2013
на кидстафе?
автор Пьяная вишня • 08 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
на кидстафе?
Да именно на кидстафе
автор Пьяная вишня • 08 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Логин этого непорядочного и лживого продавца - 380976341861.Да ещё и говорит что у неё маленький ребёнок.Берёт грех на душу.
автор Пьяная вишня • 08 июля 2013
Ответ дляmena
вернуть продавцу. настаивать на браке.
Я настаивал на возврат и возвращения денег но потом просто перестали отключать телефон.
Медуза Горгона• 08 июля 2013
Киньте ссылку на продавца
Обратитесь в ремонт моб-пусть там оценят ущерб
автор Пьяная вишня • 08 июля 2013
продавец- вот так написано 380976341861.