Амели на мели• 19 сентября 2016
Как отметить ДР деток 1 и 7 лет, если в одном месяце?
Оба ребёнка рождены в один месяц с разницей в 2 недели даты именинников. 2 раза собирать гостей нет никакого желания, и денег особо шиковать нет. Как правильно поступить? Кумовья сказали что в любом случае придут поздравлять! Как одним выстрелом убить 2-х Зайцев?
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2016
у меня почти такая же ситуация. только уже 7 и 12 лет. на первое ДР идем в развлекательный центр сами, а второе празднуем дома с родственниками.
Амели на мели
• 19 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
отметить в день рождения того, у кого позже.
У старшего раньше, ему может быть обидно что сама сделала бал гулянку только дочке( в её день), как обьяснить?
Амели на мели
• 19 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как вариант, предложу мужу;)
Бывшая блондинка• 19 сентября 2016
На рік нехай приходять куми, в дочці 7 років, нехай запросить друзів своїх .
Бывшая блондинка• 19 сентября 2016
У мене дві дочки , от і написала по звичці за дівчинку, вибачте, але думаю , ви зрозуміли, що. Мала на увазі