ГейТуда• 20 сентября 2016
А вы разговариваете в общественном транспорте?
....Просто интересно...Для вас это не воспитанность и не уважение к окружающим или норма?
Вопрос созрел утром в маршрутке. Я целую дорогу слушала разговор девушки лет 16-17, она стояла у меня над головой, маршрутка забитая, куча людей, но она 25 минут вела беседу с подружкой "а ты, а он...ха-ха...ты что, конченая??? а бабло он тебе отдал?? а он? а ты??? а мама что?? ха-ха. Ты ему заскринела?(что это значит для меня не известно)"....и т.д
Лично я говорю по телефону в транспорте только по делу - да, еду, хлеб куплю, уже подъезжаю...
Результат:
вже голосів:
75 (71.43%)
разговариваю по делу
17 (16.19%)
не разговариваю, сбрасываю и перезваниваю
13 (12.38%)
веду беседы постоянно и не вижу ничего плохого в этом
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
при входе в маршрутку должна быть автоматически включена функция уважения ко всем пассажирам?
Цветик-семицветик• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
у воспитанного человека эта функция никогда не выключается
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляgerka87
именно в общественном транспорте говорить стараюсь мало и только по делу. мне не нравится, что чужие люди будут в курсе моих событий в жизни.
мне хотелось уже сказать девочке, что бы и меня посвятила в эту очень интересную историю, а потом перезвонила и рассказала концовку)))
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
да? я себя таким человеком и считала, но поголовно всех уважать не намерена.
Если мне нужно и я никому не мешаю- не вижу повода не разговаривать
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
а что ж Вы сдерживаете себя?
Цветик-семицветик• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
эта фраза как раз подтверждает ваше воспитание
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
да? ну и ладно!
меня воспитывали как личность, а не как собачку - уважалку
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляgerka87
так и мне теперь интересно: что ему там заскринили?)))
да хз))) может это новая сексуальная игра, а мы не в теме
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а что ж Вы сдерживаете себя?
потому что считаю не красиво влазить в чужую беседу, тем более телефонную
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
а где пункт ’не пользуюсь общественным транспортом’?
нету, потому что вопрос для тех кто пользуется таким видом транспорта)))
Цветик-семицветик• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
да? ну и ладно!
привет вашим воспитателям
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
нет такого слова ’ нету’
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
да? ну и ладно!
надеюсь, что вы троль
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
а обсуждать с форумом чужую беседу считаете красивым ?
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
нет такого слова ’ нету’
вы учитель????
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
в маршрутке было 40 человек, думаю всем было очень интересно)))
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
надеюсь, что вы троль
Вы видимо не совсем понимаете значения слов,которые употребляете.... скрин...троль...
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а Вы моралист эстет?
А что Вы всех провоцириуете, мисс личность?
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а Вы моралист эстет?
а где то взывала к морали????
мне просто интересно, сколько людей трындят (нет такого слова)
по телефону в транспорте
ГейТуда
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
это вы разговаривали в маршрутке?
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы думаете автор не справляется в нашем диалоге и решили ей помочь?