Показушница• 20 сентября 2016
Как вернуть платеж от нежданчика?
Кто-то перевел деньги на карту, которых я не ожидала, видимо за товары. Но у меня их нету.
Как вернуть этот платеж плательщику?
В Приват24 такой функции не нашла.
Как вернуть этот платеж плательщику?
В Приват24 такой функции не нашла.
Показушница
• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
В кассу подойдите
Причем здесь касса. Кассир точно не в теме.
Перевод пришел через Приват24. В нем я не могу найти реквизитов карты с которой был перевод чтоб перенаправить платеж обратно. В этом проблема.
Показушница
• 20 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
А фио плательщика есть?
да, но для обратки этой инфо мало.
ТрамвайGirl• 20 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
да, но для обратки этой инфо мало.
тогда никак,ждите пока кто-о обратиться в приват,с вами свяжуться
Показушница
• 20 сентября 2016
Ответ дляНе жена
))) я уже сама обратилась в Приват. Номер счета они не дают. Оказывается возврат сделать довольно сложно. Нужно ждать неделю, пока их специалисты подключаться к решению ’такой сложной проблемы’.
Постель-ка• 20 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
да, но для обратки этой инфо мало.
все же я бы попробовала человека погуглить и поискать в соц сетях
Показушница
• 20 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
Пробовала, но это тоже сложно. Очень много однофамильцев.