Аль_де_Барановна• 20 сентября 2016
Разве это нормально? Торговаться на здоровье человека?
Продавала страницу в инстаграм на олх. Появился покупатель, согласился при встрече купить страницу...Я перед днем продажи переспросила не передумала ли она, я ей сделала небольшую скидку, чтобы побыстрее продать т.к срочно нужны деньги на лечение. В день встречи она не смогла прийти...И попросила еще скидку...Я сказала, что больше не могу скинуть т.к каждая копейка важна! В конце она написала *заходите отдать за *** - пишите. Как так можно?? Торговаться зная, что нужны деньги..Ведь цена и так была смешная!!! А я должна согласиться на её предложение...Ведь желающих мало(((
Может я сама себя накрутила...Не знаю...Выговорилась)
Гороховая• 20 сентября 2016
Странная постановка вопроса..это Вы торгуетесь за здоровье, а она обычный покупатель
Редиска Я• 20 сентября 2016
Бред.. Она покупатель и её волнуют только её финансы. И откуда вы знаете её жизненную ситуацию? Зачем вываливать на покупателей свои проблемы и потом обижаться черт знает из-за чего?
Я не тону• 20 сентября 2016
а зачем указывали, что деньги срочно нужны? из таких и выжимают все соки, всем плевать на ваше здоровье, у всех здоровье и деньги нужны
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
я не вываливаю на неё совершенно никаких проблем!!! перед тем как я написала, что срочно нужны деньги, она была согласна купить за ту цену, которая была указана изначально!
ГейСюда• 20 сентября 2016
вы молодая и не знаете, что на здоровье зарабатывают все, кому не лень,
это цинично, но это так
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
теперь и сама жалею об этом!!!
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
это цинично, но это так
теперь уже это поняла!
Редиска Я• 20 сентября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
’срочно нужны деньги’ - это и есть вываливание своих проблем. И ’на здоровье’ тоже небось говорили. Она ваш покупатель и сидеть сейчас обижаться на неё - это детский сад. Её волную только её проблемы и желание сэкономить.
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
как я могу обижаться на незнакомого человека... мне просто неприятна ситуация!
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2016
Вы странная. Она просто торгуется, а Вы манипулируете. Ищите покупателей и продайте как Вам выгодно. Выздоравливайте! И удачи Вам!
Аль_де_Барановна
• 20 сентября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо