Чебурастик• 20 сентября 2016
В какой упаковке и с какими бирками сейчас приходит Crocs оригинал?
Поняла, что сейчас много подделок, хочу купить оригинал из наличия. Как понять, что не реплика? Сама заказывала в США балетки, приходили упакованные только в пакет, но с бирками и на пластиковом держателе.
andrey.amerika• 20 сентября 2016
даже одна и та же модель может приехать в пакете или в коробке,
даже не знаю от чего это зависит
Бочка порохУ• 20 сентября 2016
мне пришли клоги мужские с амазона в пакете на держателе с бирками, написано сделаны в мексике. по моему по размеру немного меньше, чем мы меряли в нашем магазине крокс, но я не посмотрела, где сделаны, те , что у нас продаются
Lenochek_2812• 20 сентября 2016
женские босоножки с амазона в коробке пришли и всеми бирками ,шлепки с сиерры на вешалке в пакете с бирками.
Каркуша Клара• 20 сентября 2016
со спортдиректа - шлепки, босоножки - бывает в пакетах , бывает без. Вешалки почти всегда есть, бирки есть всегда .
Сапоги в коробках всегда.
Каркуша Клара• 20 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
вы могли мерить похожие, но названия у них разные и размер поэтому может не совпадать. В магазинах у нас продаются наряду с оригиналами и подделки ( даже в фирменных магазинах).
Даже в одной ростовке разные размеры кроксов могут приехать:
- в коробках (коричневых или зеленых),
- в пакетах (фирменных или нефирменных прозрачных),
- без упаковки вообще.
Вешалки есть почти всегда, если не затерялись в большом ящике.
Бирки есть почти всегда, если не оторвались в большом ящике.
Упаковка зависит от модели самих кроксов и от магазина-продавца. С сайта крокс.ком чаще едет просто кучей, с сайта 6РМ почти всегда в коробках, от других вперемешку.
- в коробках (коричневых или зеленых),
- без упаковки вообще.