Мозговая пилочка• 20 сентября 2016
А ну признавайтесь
Ко работает на дядю, и получает зп 15-20тыс, Вас с улицы взяли или Вы воспользовались связями?
Результат:
вже голосів:
40 (53.33%)
Я дома сижу, не работаю
25 (33.33%)
Я с улицы
10 (13.33%)
По блату
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Не верю я что на ворках и работах юа, можно найти стоящее предложение(((
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
не с улицы, а на общих основаниях
Ну со стороны если Вам так угодно
ОхиИВздохи• 20 сентября 2016
А те, кто получают больше 20тыс могут участвовать в опросе? А ну признавайтесь! )))
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
На легке)))
Моль Молливна• 20 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
можно.
я сразу начинала работать на 5000грн, потом постепенно за 2 года доросла до 1500уе.
Ошеламиссимо• 20 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Что значит для вас стоящее?
Настенные трусы.• 20 сентября 2016
Знаю несколько примеров, когда люди находили хорошую работу сами. Другое дело, что не каждому дано, давайте честно называть вещи своими именами. У кого есть мозг, тот работу в любое время найдет.
И да, на поиски стоящей работы иногда не один месяц уходит.
Неугомонная• 20 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
можно.
ух Вы какая!Я начинала с 5-ти, за год до 6,5 дошла))))не там я работаю((((а какая ваша должность, если не секрет?и все ли зависит только от должности?)
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
можно.
Так тут же пишут, что веде в Киеве платят не меньше 15-20тыс. и легко устроится, олько на ворк или работу зайдите))
Зубная фея• 20 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
А работа есть только там? Рекрутинговые агенства предлагают зарплаты выше чем вы указали. Правда, только на хорошие должности с опытом работы.
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Что значит для вас стоящее?
Для меня стоящее это не Тяньши, Тианде всякие и продажи кофе Опиум..и прочий треш... Вот в начале августа нашла казалось бы хорошую работу, а оказалось через месяц, что они искали временного сотрудника, пока постоянный в отпуск уше...хорошо хоть зп честно выплатили
Ошеламиссимо• 20 сентября 2016
Мы который месяц, например, не можем найти стоящего таких денег и больше специалиста. Все просто обнаглели до предела. Хотят стоящее предложения, при этом сами ничего не стоят. Феномен.
Своего не предлагать• 20 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
можно.
какая сфера деятельности?
Моль Молливна• 20 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
брали на менеджера по продажам, подсидела начальника
(вернее словила его на откате)
как мне кажется зависело от моей наблюдательности и успеха
ну и убедить начальство, что я лучшая кандидатура на должность руководителя
(вернее словила его на откате)
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
С этим я тоже сталкиваюсь часто...занималась подбором персонала
Своего не предлагать• 20 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
(вернее словила его на откате)
на войне все средства хороши
Ошеламиссимо• 20 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Ну вот.. Если что вакансия открыта...)))
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вакансия рекрутера?
Я в данный момент ищу проектную работу, у меня Б8 недель и сесси на носу, а обманывать работодателя как о не хочется, да и вообще я за честные отношения)))
Моль Молливна• 20 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
вопрос еще не в вакансии, а в том, что кандидат может предложить
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Это замкнутый круг)))
Моль Молливна• 20 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Это замкнутый круг)))
согласна с Вами!
Берегите сокровище живущее в Вас!
Мозговая пилочка
• 20 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
согласна с Вами!
Берегите сокровище живущее в Вас!
Спасибо
Поддакиваю иногДА• 20 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Какая сфера у Вас?
Мама Карло• 20 сентября 2016
ну обычно это уже не первая и не вторая работа. Если человек нормальный специалист, то его берут по рекомендации, работа ищется не на сайте, а через знакомых
Ошеламиссимо• 20 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какая сфера у Вас?
Бензо-,электротехника, аккумуляторная.. Продажа и обслуживание..
Поддакиваю иногДА• 20 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ищем как с опытом так и без- инициативных
’Далеко’ )) не работала с таким..
Удачи в поисках сотрудника!