Стильная штучка• 20 сентября 2016

Столько продавцов икры здесь. А вы покупали?

Присматриваюсь у кого бы купить, хочется без юшки чтоб. Отзывы вроде хорошие у многих...какую больше любите? мне кижуч не очень, хоть и самая ценная
Ягодка опять• 20 сентября 2016
отзывы у всех хорошие. только темы потом нехорошие, в частности о продавцах икры.

АдеКВАтная• 20 сентября 2016
постою послушаю
один раз купила в ж/б ’Красное золото’ - Отличная была. Покупала в пластике - вкусная.

Потом купила еще раз в ж/б, продавец так хвалила, так хвалила - одна жижа оказалась, и горькая. И еще и цена была завышенной, нашла потом в интернет-магазине, на 30 грн дешевле.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Например? Я не видела тем, а хочется почитать, что пишут.
Угадайс• 20 сентября 2016
наверно я бы брала в холодный сезон, пересыл знаете ли и тем-й режим
Ягодка опять• 20 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
гугл и поисковик знают все, они ваши помощники.
Выручалка• 20 сентября 2016
Купите тут черную, почувствуйте себя лохом
Ответ дляЯгодка опять
Аааа, ну если так, то обо всём на свете можно начитаться нелицеприятного. Я думала вы о чём то конкретно, а не абы шо.

Ягодка опять• 20 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
абышо - это ваша тема.
Ответ дляЯгодка опять
абышо - это ваша тема.
Какая? Вы с кем вообще беседуете сейчас?
автор Стильная штучка • 20 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
так вот и я читала. не хочется попасть
Ягодка опять• 20 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
того, кто спросил
Тоска в носках• 20 сентября 2016
икры здесь нет , ее вообще нет , нормальная икра портиться в течении 5 дней , эта стоит месяцами
Изподтишка• 20 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
да-да. правда, отзывы подчищают потом,скандальные темы удаляются...
но икру я бы тут точно не стала покупать.
Ягодка опять• 20 сентября 2016
Ответ дляИзподтишка
щяс на нас с вами набегут возмущенные продавцы ’икры’.
Новопоштинская• 20 сентября 2016
Я в магазине беру
Ответ дляСтильная штучка
так вот и я читала. не хочется попасть
Я уже раз 5 покупала у девушки, ник Киевлянка. Хорошая икра, мне нравится-беру нерку, но всегда уточняю нет ли жидкости и лопнувших икринок. Пока всё хорошо-меня устраивает.
Изподтишка• 20 сентября 2016
Ответ дляЯгодка опять
да пусть бегут. абсолютно каждый продавец икры участвовал тут как главное действующее лицо в разборках. для меня вопрос икры на кс закрыт. равно как и вопрос колбас и сосисок. последние я умудрилась купить - больше не хочется.
продукты - только видя глазами!
ПироженкА• 20 сентября 2016
Хай Бог помилуе... Неизвестно где фасовали, где и как хранили, мыли ли руки, одевали ли перчатки и т.д. и т.п. Такая икра - лотерея. Покупаю исключительно в фабричной упаковке.
Лика-прилипка• 20 сентября 2016
Покупала тут икру у девочек Katrina и kievlyanka (вроде правильно ники написала). Брала и кижуч, и нерку, и горбушу - очень довольна сделками, икра отличная. У kievlyanka брала не один раз, всегда спрашиваю, какая икра в той или иной поставке лучше. Пока, тьфу-тьфу, довольна.

БеллаДонна• 20 сентября 2016
Я покупаю у проверенного продавца.уже много лет.Купила две недели назад икру форели,без жижи.Очень вкусная.
Вилами по воде• 20 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
о, Вам повезло значит...
я взяла 3 шт. у катарины, пару лет назад.кету и два кижуча, на НГ. когда открыли,картина маслом. она была липкая, такое впечатление ,что её не посолили вообще. липкая и кислая была.
Препод• 20 сентября 2016
Брали Шаланду в стекле 600 гр - супер. Но дорого...
Лика-прилипка• 20 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
о, Вам повезло значит...
Печально((( Я у Катрины покупала икру 1 раз в 2013 или в 2014 году, брала горбушу - очень хорошая была икра, в меру соленая, икринка в икринку. Но больше как-то не довелось у нее покупать - я обычно икру забираю в Киеве самовывозом, а мне к ней ехать вообще не по пути. Постоянно (насколько это возможно и необходимо) беру икру у Киевлянки, очень довольна. И коллеги/подруги, попробовавшие у меня в гостях икру, тоже уже стали ее покупателями. Попробуйте, может, у нее заказать, если будет такое желание
Препод• 20 сентября 2016
Сейчас покупаем канадских самочек целых в магазине - по 250 грамм за раз достаем. Плюс около 1,5 кг красной рыбы. Итого за 120 грн. всё...
Вилами по воде• 20 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
и у Киевлянки брала, просто в первый раз у Катарины тоже была отличная. мы на НГ брали всем офисом. а потом , такой ужос. мой совет, сразу при них, открывайте её и нюхайте,пробуйте.
Вилами по воде• 20 сентября 2016
Ответ дляПрепод
это где такое? они живые?
Лика-прилипка• 20 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Спасибо, учтем. Наверное, в поставке оказался какой-то брак(((( А Вы ей сказали, что такая ситуация получилась? Вернула деньги/поменяла пачку икры?
Препод• 20 сентября 2016
Нет, во всех Эко в отделе глубокой заморозки. Цена за кг 72,90. Но это по акции было. Сейчас наверно уже гривен по 90.
Препод• 20 сентября 2016
из Канады свежую привезти нереально...
Вилами по воде• 20 сентября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ага, это было 31 декабря. икра покупалась, за 10 дней до того. хранилась в холодильнике. еще неделя праздников была. у меня такое впечатление сложилось, что они спец. плохую икру подсунули, зная ,что она только на праздник откроется. у меня муж, даже помыть её собирался, так нам было жалко 1,5 кг икры :((((((