Отжигающая• 20 сентября 2016
какой осенний парфюм пахнет сексуально?
Тестить нет возможности, хочу купить или на мейке или на парфюмс.юа. Начиталась про гермес келли калеш, но послушаю тех, кто уже купил осенний аромат.
Омлетик• 20 сентября 2016
а что для вас лично сексуально пахнет? мы же не знаем какие ароматы вам нравятся
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2016
что подходит одним,вообще может не подойти вам,
купите на расспиве немного,потом можно и полноценный вариант купить
Творческий типаж• 20 сентября 2016
Juliette Has A Gun Mad Madame один из моих любимых)))
Я вообще не понимаю выражение пахнет сексуально или запах секса)))
Омлетик• 20 сентября 2016
или закажите тестера на том же парфюме, я так делаю, потом выбираю что понравилось
Русская Богатырша• 20 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
+1 заказываю тестера и пробую
Dolce Vita• 20 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
кому-то и запах жареных котлет очень сексуален))
Угадайс• 20 сентября 2016
Для меня осенние запахи - это Елисейсие поля Гермена, 5-ая авеню Элизабет Арден, ши велвет вуд от дикрверед2, ще пришелся по душе Босс ма ви, ну еще Дольче Дольче и Габана, пожалуй.
Сеточка• 20 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
Это вы Дискваред 2 имеете в виду?