Выкупаная• 20 сентября 2016
Полезные развивающие игрушки какие?
Девочки, какие развивающие игрушки вы покупали для развития своих деток, особенно интересует то, что очень хвалят по отзывам. Нужно будет и нам и на подарки...
Бармалеина• 20 сентября 2016
ну это смотр еще что ребенок любит. онструктор лего дубло или мегаблокс, деревянный конструктор городок, игольчатый например Батат семья или человечки. Пазлы Трефл, рамки вкладыши деревянные, сортеры, стучалки, шнуровки, развивающие книжки с животными, мозаика кварчетти.
Бармалеина• 20 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
от года до 3
вообщем вы конкретизируте что есть уже у вас и сколько денег готовы потратить. Вам просто виды игрушек нужны или конкретно игрушка такая фирма такая?
Выкупаная
• 20 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
у нас есть сортёры, пирамидки, кубики, а мне вот интересно из музыкальных развивалок что-то
Бармалеина• 20 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
ну музыкальный поезд фишер прайс нравиться всем, умный щенок фишер прайс, пианино Батат, Киддерленд тоже масса игрушек хооших. Гляньте на этом сайте там сортировка есть по параметрам я всегда смотрю там отличные описания если нужно