Выкупаная• 20 сентября 2016

Полезные развивающие игрушки какие?

Девочки, какие развивающие игрушки вы покупали для развития своих деток, особенно интересует то, что очень хвалят по отзывам. Нужно будет и нам и на подарки...
Дюймовочка• 20 сентября 2016
чикко ферма, киддиленд - забавные насекомые

Keyra• 20 сентября 2016
На какой возраст?
Арина85• 20 сентября 2016
смотря что развивать и какой возраст
автор Выкупаная • 20 сентября 2016
Ответ дляKeyra
На какой возраст?
от года до 3
Keyra• 20 сентября 2016
Сортер, рамки-вкладыши, лего дупло, мозаика кверчетти, пазлы касторланд или трефл (только хорошие берите), машинки, пупс.
Книги, много-много книг :))).
Это то, чем мои играют.
Keyra• 20 сентября 2016
Краски (для самых маленьких пальчикове), карандаши (для самых маленьких восковые мелки), пластилин (плей до просто супер)
Бармалеина• 20 сентября 2016
ну это смотр еще что ребенок любит. онструктор лего дубло или мегаблокс, деревянный конструктор городок, игольчатый например Батат семья или человечки. Пазлы Трефл, рамки вкладыши деревянные, сортеры, стучалки, шнуровки, развивающие книжки с животными, мозаика кварчетти.
Бармалеина• 20 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
от года до 3
вообщем вы конкретизируте что есть уже у вас и сколько денег готовы потратить. Вам просто виды игрушек нужны или конкретно игрушка такая фирма такая?
автор Выкупаная • 20 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
у нас есть сортёры, пирамидки, кубики, а мне вот интересно из музыкальных развивалок что-то

Бармалеина• 20 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
ну музыкальный поезд фишер прайс нравиться всем, умный щенок фишер прайс, пианино Батат, Киддерленд тоже масса игрушек хооших. Гляньте на этом сайте там сортировка есть по параметрам я всегда смотрю там отличные описания если нужно http://www.elc-russia.ru/
Марина_2000• 24 сентября 2016
Удалено администрацией...