Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2016
По следам темы..Ну как так можно??? Наступили холода, не успела одеть ребенка ,
Вот у меня тоже висят под объявлением и по 5 подписчиков, а приходит левый и покупает...что за возмущение?
Тема,а поговорить...
Не гавкаю- но охраняю
• 20 сентября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
выставила ленне.. и никто не спрашивает(((( странно.
Размер?
Анка-пулемётчица• 20 сентября 2016
Ответ дляШанель79
В воскресенье покупатель меня мурыжил , скидку дала , карту дала. Через 10 мин после нее мне пишет другой покупатель и хочет эту вещь , а с ней еще 5 вещей,да еще никакой скидки не просил человек. Я сказала что на брони, неудобно было перед первой.
В итоге, первая второй день не пишет, хотя карту взяла, а второй я уже заказ выслала без одной ’бронированной’ вещи. Поступила порядочно, но в ущерб себе. Хотя мне бы эти 80 грн очень пригодились на род.собрании в садике.
Вот такая правда жизни.
ну и зря,у меня если такая же ситуация савлю свои сроки для оплаты и ответа,если человек молчит,то я вправе продать кому хочу,я считаю,что предупредила,у меня так было вот с 3 товарами,правда одна покупательница начала возмущаться,что я не ей продала,на чо я ей ответила,что ко первый того и товар.Я 5 лет торгую в нете и поняла одно,когда платят нужно продавать и не ждать никого
Ответ дляШанель79
Вот такая правда жизни.
вот и я о чем... зачем они так делают...
типа трудно написать: извините, я брать не буду.
и всем все понятно.
Бабушка-байкерша• 20 сентября 2016
Я вот не понимаю, Вам что в кайф подписчиков считать, изучать их профили и тд наверное...Вот это скучно людям. Если человек нацелен на реальную покупку-он не будет месяцами тупо в подписке сидеть... Подписался и забыл скорее всего...
МинерАлочка• 20 сентября 2016
А я могу просто объявление удалить, если по нему мозг начинают выносить. Я выставила -что-то не нравится, не берите, зачем мозги полоскать? Мне тоже кое-что купить надо, но если мне изначально дорого, то я не соблазняюсь и не начинаю.
Благо есть ОЛХ, Клумба, там тоже модно разместить, на Лохе еще и быстрее продается.
Не гавкаю- но охраняю
• 20 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Был случай написала подписчику-так еще и винова осталась)))
Чумачечая Весна• 20 сентября 2016
Ответ дляШанель79
Вот такая правда жизни.
а я в таких случаях говорю, бронь до 18-19 подождите. если оплата пройдет, то девушка забирает, если нет. то ваше. и все. и себе не в ущерб, и покупателю сроки на бронь ограничены. а то возьмут реквизиты и неделю потом думают платить или нет
Не гавкаю- но охраняю
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Да,ща карту даешь и не знаешь чем завтра выльется тебе это...
Бегущаяпо• 21 сентября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1587112-1
не понимаю зачем покупать б/у за 110 грн и переживать, что там могут быть дыры, если можно пройтись по секондам и купить 5 пар джинс на те же 100 грн
Лох - это судьба