Не любовница• 20 сентября 2016

Ну как так можно??? Наступили холода, не успела одеть ребенка ,

ну и с деньгами напряг
Нашла джинсы на флисе б/у. короче у меня из ушей пар, рассудите Вы.

19 сентября 2016 (22:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте. сколько по поясу и по бедрам и ширина штанины внизу?Для худенького подойдут? Бронь до выяснения.

ответ
19 сентября 2016 (22:21)
По талии 58 см, но есть резинка для утяжки. Ширина штанины в самом широком месте( под попой) - 19 см.

19 сентября 2016 (22:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо. Я имелла ввиду полуобъем бедер и ширину штанины внизу (возле щиколотки которая)
На худенького подойдет?

ответ
19 сентября 2016 (22:32)
Полуобхват по бедрам - 35 см, внизу - 15 см. Думаю, подойдут, флис же еще внутри.

19 сентября 2016 (22:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

сейчас померяю и отпишусь.

20 сентября 2016 (09:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вроде подходят. Дайте номер карты. За 100 договоримся?

ответ
20 сентября 2016 (11:04)
За 100 без флиса продала, давайте хотя бы 110.

20 сентября 2016 (11:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
можно 110 с укрпочтой?

ответ
20 сентября 2016 (15:12)
С укрпочтой 125 грн.

20 сентября 2016 (15:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

они же в отличном состоянии, без ньюансов? по фото вроде все впорядке, коленки целые.
карту дайте

20 сентября 2016 (18:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Автор, дайте номер карты. И ответьте пожалуйста на вопрос.

ответ
20 сентября 2016 (18:17)
Джинсы в заказе за 110 грн.+укрпочта.

20 сентября 2016 (18:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да я поняла.
ответ

20 сентября 2016 (18:27)
У меня их забирают...

20 сентября 2016 (18:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ну как забирают, если я их заказала раньше и сразу карту попросила

ответ
20 сентября 2016 (18:31)
заказ оформлен сегодня утром, мне срочно нужны деньги, извините...

20 сентября 2016 (18:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы мне ответили 110 + укрпочта , я сразу карту попросила. Как забирают-то. У меня ребенок раздетый ходит.

ответ
20 сентября 2016 (18:33)
сорри...:)

20 сентября 2016 (18:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ну что Вы обманываете , если я Вам в 9 утра писала и было ясно , что я очень заинтересована, а не ради праздного любопытства.

ответ
20 сентября 2016 (18:41)
вы слишком долго думали, человек быстрее сообразил и сразу согласился на мою цену, тем более она еще кое-что берет у меня из вещей.

20 сентября 2016 (18:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Девушка, давайте по-хорошему разойдемся иначе сейчас тему выложу на советчице , может я чего-то недопонимаю, но Вы не правы.
в 15.12 Вы сказали 125 с укрпочтой и в 15.29 я попросила карту, какой заказ утром. Хотя я написала еще в 9 утра.
Блинчик Мой• 20 сентября 2016
и что вы хотите?
из переписки, я поздравляю продавца, что во время от вас отделалась

Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 сентября 2016
Автор - тошнотик
Хачапууури• 20 сентября 2016
ну, автор, извините, то, что вы не одели ребенка вовремя никак не вина продавца)))
Продавец поступил некрасиво, но ничего криминального...
Зоркая Зорро• 20 сентября 2016
Финал отличный)) вот я не люблю, когда мозг кофейной ложечкой вынимают. Сама часто покупаю, но не торгуюсь, если и так цена смешная. Все правильно сделал продавец!
оксюморон• 20 сентября 2016
Манера общения у вас жесть) спасибо, пожалуйста вроде пока никто не отменял. терпеть не могу таких покупателей. 150 вопросов, а потом еще поторговаться, сказали нет, такая цена, не.. давайте с укрпочтой, типа укрпочта бесплатно отправит. при наличии более адекватного покупателя почему бы и не продать другому. бронь это вообще бред
Безпринципная• 20 сентября 2016
Автор, я бы тоже вам не продала. Учитесь общаться.
Хачапууури• 20 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Да, иначе это не назовешь. К сожалению 400 грн НЭТУ на новые.
есть другие б/у.

Чижик Пижик• 20 сентября 2016
Офигенный аргумент: ’ребенок раздетый ходит’ Вы, автор, на календарь не смотрели? У Вас осень ’внезапно’?:) По теме - Вы не правы, еще и угрозы, капец. Продавец задним местом почуяла, что лучше с Вами дела не иметь.
Shifango• 20 сентября 2016
Автор, чего вы пристали к продавцу?
Эти б/у джинсы - эксклюзив чтоль, больше нигде нет?
Человек продает свою вещь. Он имеет право продать ее за свою цену и тому, кому хочет.
Может даже без объяснения причин не продавать - его право. Я бы, кстати, исходя из вашей манеры общения, просто бы не продавала.
И ваша тема здесь - яркое подтверждение.
olyagol• 20 сентября 2016
Вы смешная)..нет, как человека, который настроился купить и перед носом увели, я вас понимаю, обидно, зло берет, но ваше....Девушка, давайте по-хорошему разойдемся иначе сейчас тему выложу на советчице , может я чего-то недопонимаю, но Вы не правы....реально смешно. Мне интересно, а по плохому , это как будет?
Чумачечая_• 20 сентября 2016
Нечего было клювом щелкать если цена нормальная.

Я продаю новый товар. В прошлом году завезла мазекеевские флиски по классной цене. Три размера по 5 шт.
Случайно не вы, автор, писали мне больше месяца, запрашивая дополнительные фото (хотя были и живые и каталожные), дополнительные замеры (в объявлении были основные замеры)? Потом долго торговались в цене?
За это время я успела продать все 15 шт и отключила объявление. И тут началась истерика: как же так, покупатель месяц настраивался на покупку, а я (такая-рассекая) посмела продать другим.
Яйцеголовая• 20 сентября 2016
Автор, вы долго думали, какие у вас вопросы теперь? Еще и давайте разрйдемся по хорошему, это вы ей угрожали?
Капуста Маша• 20 сентября 2016
Ой автор, нашли где написать... Да тут сейчас продавцы вас тапками закидают, что посмели торговаться за 10 грн. То ответ вытягиваешь клещами, то цену не могут своему барахлу сложить. А потом сами же и пишут, что продажи упали. Считаю что по-людски продавец должен был предупредить, что штаны хотят купить. Не расстраивайтесь, найдете лучше, на клумбе посмотрите, или на аукциона на кашалоте, еще дешевле найдете и новые. Я последнее время только там и покупаю, продавцы более адекватные. Р. S. не продаю и не торгуюсь
Опля Картопля• 20 сентября 2016
Кто первый оплатил того и тапки. если у нее забрали по ее цене и тут же оплатили то что тут сделаешь.
Gra_Nata• 20 сентября 2016
забудьте и забейте, проблема высосана из пальца.
Либо вам просто поскандалить хочется.
кто первый оплатил, того и тапки.
тем более человек оплатил полную сумму, конечно он в приоритете
Анонимчик• 20 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
человеческие отношение еще никто не отменял. а так не знаю даже как назвать ..
Продавец кому захотел, тому и продал! Вы не в праве его обвинять, так получилось, чего вы унижаетесь???? Найдите другие джинсы, объявлений уйма! Лень искать? Мамы еще летом на осень и даже зиму покупают, а вы в конце сентября. Простите.
Брыкалка• 20 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Автор вы не правы, пока вы нужеди выклянчивая скидку-продавец продал за свою цену. Вы еще ту советчицей ей угрожаете? смотрите чтоб она не пришла и не открыла вас советчице, многие продавцы пополнят ЧС, а то что ребенок у вас на осень не одет-исключительно ваша проблема.
Обращеница• 20 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
вы честно уже как покупатели достали.. с многими вопросами.. ну честно ..вопросы типа ширина штанины вам человек 10 раз сказал что подойдут...а вы ж свое
Зефирная попка• 20 сентября 2016
Я за продавца, извините.

Обращеница• 20 сентября 2016
меня вопросы на худого .полного или на худую, ногу широкую ну достали... а еще померяйте высоту голинища ну это пипец
Лень гуглить• 20 сентября 2016
Фу, автор, закрывайте тему, все тапки в вас))) Я бы тоже на месте продавца продала бы другому человеку. Особенно мне понравилось как человек написал 110 грн, а вы ему в ответ скосив ’под дуру’ 110 с укрпочтой?
Вот поэтому вам и не продали. И реально ваши проблемы, что не одели ребенка во время. Еще и грожает расправой
У моего ребенка зимняя куртка и зимние сапоги уже в начале лета на эту зиму были куплены и грели мне душу.
ЛедиДи• 20 сентября 2016
Какой Вам размер надо?