Как качество, как долго шла посылка ?
Татьяна777• 20 сентября 2016
Ответ дляIshtar
я покупала.Бренд Мегофф. Отличное качество. Доставка 30-60 дней. Доставлено за 34 дня.
дайте ссылку пжл.
TheGreenFox• 20 сентября 2016
Вы бы ссылку дали. По детским скажу, что они по большей части на так называемую европейскую зиму. Доставка как повезет, сроки уже смотрите у продавца. У меня посылки доходят в течение месяца. 10 дней рекорд. Читайте отзывы к заказам.
Ответ дляTheGreenFox
я еще не определилась. ну вот этот, к примеру
TheGreenFox• 20 сентября 2016
Ответ дляMichael s Girl
Хм... Цена приличная. За такую можно у нас что-то на распродаже купить. Я в феврале north face за 3000 грн. брала. Очень довольна. Была бы карточка, так еще 600грн скидка была бы.
Вообще про китайские пуховики много обзоров читала. Есть интересные модели, народ хвалит, но для меня размерный ряд остается под вопросом. Риски есть. Поищите отзывы в обзорах на итао (Itao точка ру)
Ответ дляIshtar
у вас высокая шея? не утонете в таком воротнике?
я вся высокая, а шея длинная