Валюшка54• 20 сентября 2016

Телефоны Meizu, как по качеству?

Сие чудо китайского производства, хочу приобрести сыну в подарок. Купить Меizu или лучше Lenovo?
Der_Natali• 20 сентября 2016
У меня М2note.Покупала перед новым годом.Очень довольна

Gataka• 20 сентября 2016
Леново не советую, муж прошивками телефонов занимается, их чаще всего приносят. У меня мейзу мини, у дочки ноут, обе довольны
Натуся84• 20 сентября 2016
У моих деток Meizu, очень довольны.
Ishtar• 20 сентября 2016
у Мейзеу м2мини отличный смартфон
Yulik2012• 20 сентября 2016
У меня Meizu в целом довольна, но часто подглючивает
blancchatte• 20 сентября 2016
У меня meizu note очень довольна. Не глючит. Пользуюсь три месяца
leno4katkachenko• 20 сентября 2016
У меня Meizu M3 Note, очень довольна. Соответствие цена-качества более чем! Отличные характеристики смартфона. Многие друзья переходят на Meizu. Вот муж, с интересом поглядывая на мой смартфон задумался о продаже всего айфона 5s.
leno4katkachenko• 20 сентября 2016
Своего
Gataka• 20 сентября 2016
Ответ дляIshtar
у Мейзеу м2мини отличный смартфон
У дочки был мини, она его мне отдала, ей ноут купили, говорит, что он еще лучше

Nefertiti IV• 21 сентября 2016
Я таким пользуюсь. Обалденный!особенно после Lenovo)
SVetok22• 21 сентября 2016
Своему сыну брала Мейзу М3. Он у меня поиграть любит, сказал что на этом смартфоне, в отличии от Леново, у него игры не подвисают. Думаю, вашему сыну, этот фактор тоже немаловажен. Если цена для вас имеет значение то посмотрите тут http://y.ua/meizu-m3-note-332gb-gray/p246472/ , дешевле чем у них я не встречала.
Вика84• 21 сентября 2016
а сколько он держит зарядку в режиме звонки/интернет?
leno4katkachenko• 24 сентября 2016
Ответ дляВика84
В режиме звонки-интернет около 2 дней (зарядила телефон вчера утром, следующая зарядка будет сегодня на ночь), без интернета- больше 3 дней.
prodavan2013• 26 сентября 2016
Отличные телефоны. С небольшим ’но’ - серия М3 (кроме М3 мини) имеет процент брака с клавишей houme. Обратите на это внимание.
Держит заряд как и все смартфоны на андроиде.
Покупать рекомендую в Цитрусе, у них там гарантия нормальная есть и акции всегда.
Перед покупкой изучите весь спектр моделей в 3 серии... Там их много и нужно разобраться что вам больше подойдет. M3 Note 2/16 или 3/32, M3s 2/16 или 3/32, М3 Mini....
leno4katkachenko• 27 сентября 2016
Ответ дляprodavan2013
Я на цитрусе заказывала, получила 300 бонусных баллов на покупку аксессуаров.