КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2016
Можно ли спрей в нос?
Девочки, прочитала в инструкции что спрей Эвказолин детям до 12 лет нельзя. Мне он больше всего нравится. Ребенку 7 лет. Кто-то использовал его для детей младше 12. Расскажите или посоветуйте что-то другое.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 сентября 2016
Попробовала закапать в 7 лет. Плакала, говорила - печет. Потом вызвало кашель, который прошел только через 2 недели.
Засомневаю• 20 сентября 2016
раз написано с 12 значит с 12..не выдумывайте..вам не стремно ребенку давать препарат?