Да будет так• 21 сентября 2016

Как похудеть после приема гормонов?

Пробовала сидеть на диете-обострился гастрит. Я не толстая но лишний вес есть,не хочу такой быть,мне не комфортно. Мужу нравится что и грудь большая и попа а я страдаю. Из физических нагрузок ходьба каждый день по полтора часа
Коко Шанель• 21 сентября 2016
что принимали?
o.shalneva• 21 сентября 2016
Поправляются не от гормонов,а от того что они усиливают аппетит.У меня после окончания курса где-то через недели 2недели вес начал приходить в норму.Я ела много,но все диетическое.
На паровозе• 21 сентября 2016
Только правильное питание
Я похудела на 4 кг за три месяца
Потом на 3 за 4 месяца
Со страхом жду следующий курс((((
Но ушли вредные привычки и обжираловки
Успокаиваю себя тем что наберу меньше в след раз так как надеюсь смогу себя контролироват не пхать в себя гадости и не обжираться.
J.V.• 21 сентября 2016
Так же проблема, послушаю. Был всда весь 56 кг при росте 174,сейчас 63, все говорят что нормально, а мне не комфортно. Не могу скинуть. Пила месяц ярину, эта дрянь такое дала
Голубая устрица• 21 сентября 2016
Ответ дляJ.V.
Я тоже на Ярине набрала вес. Только я 2 месяца пила. Плюс 7 кг. Скинуть не могу никак. Сидела потом на своей любимой диете -60. Всегда отлично сбрасывала вес. А сейчас как вкопанный стоит. Не хочу привыкать к себе такой. Я старше стала выглядеть.
автор Да будет так • 21 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
что принимали?
Примерно через год после кесарева начал скакать цикл и пропала овуляция.Пила Клостилбегит+Дюфастон,два месяца. Все восстановилось а лишний вес остался