Отвечаю всем• 21 сентября 2016

Неужели есть такие кто обрезает сам себе кончики?

Прочитала давно в одной из тем и долго переваривала... Как это??? Спрашивала у кумы (она стилист в салоне) говорит что она на такое не способна, хотя как парикмахер очень хороша и востребованная. Если да, то ответьте пожалуйста как Вы научились и нормально ли это выглядит?
Результат:
вже голосів: 78
34 (43.59%) Стригла сама себя и вполне успешно
30 (38.46%) Никогда не пробовала
14 (17.95%) Первый раз слышу о таком
Майор Медуза• 21 сентября 2016
Стригу сама себе челку и кончики.
Раз в год хожу в парикмахерскую. Никто не замечает, что это я сама.

автор Отвечаю всем • 21 сентября 2016
Извините телефон глюканул-не все варианты добавила...
МастерЮля• 21 сентября 2016
А что их, кончики, обрезать-то? Вот, другое дело концы.
Борец за справедливость• 21 сентября 2016
я себе подстригаю. Научилась по этому видео
Так точно!• 21 сентября 2016
И челку и кончики,для меня дорогие услуги парикмахера.
автор Отвечаю всем • 21 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Челку еще ладно, но как длину?
Так точно!• 21 сентября 2016
Длину прошу мужа
Сижуревувшоке• 21 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Челку еще ладно, но как длину?
берешь волосы в руку пучком и режешь)концы
Вероятненько• 21 сентября 2016
и я сама могу кончики постричь.

Мамзелькин• 21 сентября 2016
Хм... Как раз собиралась кончики после беременности срезать. Может, попробовать?))
Только мне после таких экспериментов, если неудача меня постигнет, стыдно будет идти в салон))
из желе я• 21 сентября 2016
Ну, я не понимаю как можно самой стричь, кто-то не поймёт, что мне стригут за 700грн и это цена со скидкой 50%. Поэтому мне всё равно, но такого ответа нет
Myr1• 21 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
я себе подстригаю. Научилась по этому видео https://www.youtube.com/watch?v=lnXKworyTfQ
Класс !
Мамзелькин• 21 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
Это шо Вам стригут? Кончики?
Если сложная стрижка, то дома кончики не подстричь, конечно. А если по прямой, то можно, судя по видео.
Но ч не люблю такой срез... Прям очень по-домашнему. Видно, что ножницы канцелярские)))
Маманя• 21 сентября 2016
я раньше сама стригла, у меня волосы волнистые, если где-то и были неровности , то это незаметно на волнистых волосах.
Сейчас постоянно выравниваю, поэтому уже стригу в парикм-кой.
Divinity• 21 сентября 2016
Нееееет...это не моё....Я люблю походы в парикмахерскую...релакс,релакс,релакс.2часа в твоей голове бабочки
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
У нее все волосы между двумя пальцами помещаются. У меня челка гуще. Увы, не получится. А жаль, не люблю ходить к парикмахеру
из желе я• 21 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
Это шо Вам стригут? Кончики?
Тема же о кончиках. Иногда по моему желанию машинкой, но говорит, сейчас так уже не модно)) Дома я так не сделаю. У меня одна ровная длина.
из желе я• 21 сентября 2016
Ответ дляDivinity
Ответ дляИдеальная оптимистка
там в видио указано. что если волосы густые то их можно разделять на 2-3 яруса. У меня тоже густые, все отлично получается. Не ровной полосой, а полукругом ;)

Забагаловка• 21 сентября 2016
Я в 30 лет почти первый раз была в парикмахерской. При этом обладательница шикарной шевелюры... Сама концы стригу и челку и крашу волос. Иногда прошу мужа концы подровнять, но это хуже, чем сама бы себе сделала. Единственный нюанс - волосы немного волнистые - поэтомы идеально ровными они не бывают никогда, соответсвенно мелкие погрешности не видны)
Вероятненько• 21 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
это вам с укладкой и окраской кончики стригут? с мытьем головы и кератином, при этом попивая бесплатно Клико? В одном из самых дорогих салонов красоты Харькова-континент и харизма-стричь кончики около 250 грн, в Киеве хожу краситься и стричься в бекстейдж уже много лет-стрижка моя стоит около 700 грн.
Мамзелькин• 21 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
700грн!?
Мама дорогая... Очень дорогая)) еще и со скидкой. У Вас, наверное, длинные и густые волосы?
Мамзелькин• 21 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А Вы волосы спереди делите на пробор или все зачесываете назад? По видео не очень понятно.
Сиреневенькая• 21 сентября 2016
Мой парикмахер стрижёт себя сама, но она супер, я у неё уже больше 10лет
Принцепесочка• 21 сентября 2016
Недавно постриглась в салоне ола ла. Пришла дамой психанула и сама себя перестригла. Всем нравится))) В ола ла больше не пойду.