Миледи• 21 сентября 2016

Как найти человека, зная телефон.

Ко мне обратилась девушка-волонтер, у которой недавно взяла котеночка. Она выхаживает животных, подбирая их на улице, а потом раздаёт в хорошие ручки . Недавно у этой девушки взяла в добрые руки одна особа. С ней только по телефону общались и больше никаких контактов нет. Особа взяла котёнка и не отписалась о его состоянии позже, занесла телефон девушки-волонтера в чёрный список, сообщения читает, но не отвечает. Волонтер переживает. Писала, что если котёнок убежал, она будет искать, если передумали, она заберет. Но ни ответа, ни привета. Странно все это((( Что думать. Прикреплю объявление из контакта, волонтер просит всех неравнодушных откликнуться, может кто знает эту девушку...
автор Миледи • 21 сентября 2016
Может кто-то знает эту девушку? ’ЧЕРНЕЙШИЙ ПХ’.
Забрала в воскресенье котёночка и не выходит на связь четвёртый день. Судьба маленького существа неизвестна.Ни разу не поговорив со мной - внесла в чёрный список в телефоне, на смс-ки не отвечает, с других номеров трубку не берёт, Viber игнорирует, домашнего адреса не знаю. 063-983-78-97 её мобильный, представилась Аней, ей около 20 лет.

Претензий не предъявляю ей. Говорю,что переживаю, что котёночек ни в чём не виноват перед ней. Пишу, что если потеряла по дороге - буду искать , если родители против или она передумала - заберу. МОЛЧАНИЕ!!!

СВОЮ ВИНУ ПРИЗНАЮ, никогда не сталкивалась с такими случаями.

автор Миледи • 21 сентября 2016
Вот девушка, которая взяла котёнка...
Киев
Чавонадо• 21 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Вот девушка, которая взяла котёнка...
Киев
тю,так может все ок
movsumova• 21 сентября 2016
По телефону вычислить можно только если гугл найдет.
Или попросите кого-то ей перезвонить еще
Гороховая• 21 сентября 2016
Ответ дляМиледи

извините, конечно, но это прямо на преследование похоже
автор Миледи • 21 сентября 2016
Ответ дляmovsumova
Не берёт трубку вообще. Звонили уже много кто. Просто не берет трубку. А волонтер в черном списке
автор Миледи • 21 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Да, странно это все, согласна. но тоже поймите-странно это. ну можно же ответить на сообщение, чего в черный список бросать. Волонтер просто очень добрая, волнующаяся.
Гороховая• 21 сентября 2016
Ответ дляМиледи
почему странно? ваша добрая девушка пугает своей заботой и волнением, я лично предпочитаю таких избегать, так что вполне могу понять эту девушку. С другой стороны, если с котенком что-то случилось-чег оожидать от такого волонтера-казни? Ну право слово, всё хорошо в меру
Интернет Бродилкин• 21 сентября 2016
Конечно,необходимо проследить судьбу котёнка!толькт сто смотрела стб-новости !я в шоке!Кто смотрел,меня поймёт!Парень 20лет и девушка 18лет издевались над котёнком-сажали в стиральную машинку,включали!!!В печь гарячую,в морозилку,а потом выбросили через окно !все это снималось на тел!Это же НЕлюди!Кск их земля носит!Просто нет слов!Смертная казнь таким!Просто посмотрите репортаж -поймёте меня...Сразу говорю-не для мнительных,ч даже не думала,что по телевизору такое покажут...

Чавонадо• 21 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Гороховая• 21 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я днем смотрела, это ужас, выродки
Интернет Бродилкин• 21 сентября 2016
Я в шоке,что прям это видео показали по телевизору,сколько таких дебилов ещё могут взять пример...А этим грозит всего лишь штраф до1000грн!или полгода за решёткой !Что это за наказание???П...ц просто...
автор Миледи • 21 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Так просто можно ж позвонить и сказать, что все хорошо.
Котенка забирали без клетке, в руках в метро везла, ну мало ли. Ну просто, чтобы человек не переживал. Я, например, отписалась и фото котика выслала, что все ок и еще задавала вопросы по содержанию...
Там волонтер не такая, что кого-то будет казнить, там хрупкий божий одуван...
автор Миледи • 21 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
о Боже
Волонтер сама убивается, что не узнала подробней о будущей хозяйке, а когда кинулась, поздно уже было(((
Гороховая• 21 сентября 2016
Ответ дляМиледи
ну можно позвонить, а можно не звонить, что обязательным условием для отдавания котенка был уговор звонить? ну поймите, все люди разные, далеко не все любят публичность. А волонтер ваша теперь тиражирует телефон и фото девушки по всему инете, это нормально?
автор Миледи • 21 сентября 2016
Ответ дляГороховая
Вообще-то да! Обязательным условием-созвон и контакт был. Потому что просто вот кто-то берет и издевается над животными. Волонтер сама забеганная, у нее этих кошек дома мама дорогая! Чуть из виду упустила момент, что только контактный телефон хозяйки есть. Волонтер ей звонить, а она в черном списке уже...Это по вашему реально нормально?
Ну, то есть, если бы вы отдавали свое животное с условием, что новый хозяин хотя бы позвонит и скажет как доехали и он не позвонил. И еще и в черный список вас кинул. Все ок?
Интернет Бродилкин• 21 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Не доказывайте ничего,вы правы 100%,видимо ,у человека никогда не было животных,иначе не понимаю,как можно отдать животное и махнуть рукой,проще говоря,забить,что там с ним будет дальше...
Гороховая• 21 сентября 2016
Ответ дляМиледи
ну не ок, но и не повод устраивать розыск в интерполе
Гороховая• 21 сентября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
видимо вы ошибаетесь и у вас проблемы с логикой

Гороховая• 21 сентября 2016
Ответ дляМиледи
о Боже
автор, вы серьезно думаете, что человек тратил время, встречался с волонтером, чтобы взять животное и плохо к нему относиться? по-моему проще было бы выйти из подъезда и все дела