Робот Вертер• 22 сентября 2016

Где в интернете хранить свои фото кроме Flickra?

Так,чтобы фото были в оригинальном размере?Вконтакте и другие соцсети очень сильно сжимают и ухудшают качество фото.Есть фликр,но я так думаютам не совсем безопасно.А где в интернете храните фото вы?
Бабушка Бетман• 22 сентября 2016
Дропбокс

Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2016
Dropbox
Магия света• 22 сентября 2016
Дропбокс, Яндексдиск, Гуглфото
Пожмаковна• 22 сентября 2016
Гугл фото
Яичница с беконом• 22 сентября 2016
Муж хранит все свои документы на гугл-диске, но я Вам не подскажу технологию пользования, не умею ))
Амели на мели• 22 сентября 2016
гуглфото, у него синхронизация с андроидом, а телефон - мой основной фотоаппарат
Семенна Семеныч• 22 сентября 2016
https://drive.google.com