Цикавенная• 09 июля 2013
Денежное дерево
Пожалуйста, полейте мое денежное дерево .
Согласно некоторым данным это приносит владельцу ( а также всем небезразличным помощникам) постоянный приток денег, богатство, финансовую независимость и даже удачу в делах. Спасибо всем! С радостью отвечу услугой на услугу
Брюнетка в Мармеладе• 09 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
полила
И мое, пожалуйста,
Да пребудет с Вами финансовый успех!
Раиса_киев• 09 июля 2013
И я всем девочкам полила и свое посадила. Полейте и моё, пожалуйста. От полива пусть вам реальные денежки прибудут :)))
Резвая лошадка• 09 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ой, вот моё дерево
Пока еще росточек
Полила )))
Спасибо ))