Чорнобаївка• 1 час назад
Вы согласны, что главное качество мужчины- чтобы деньги зарабатывал?
Мне все вокруг так говорят, особенно старшее поколение, мол ни внешность, ничего другое значение не имеет. Причем это может быть далеко не миллионер-олигарх, вон сантехник же прилично зарабатывает.
Пилосмок працює• 1 час назад
Ні, але це важливо.
З часом зрозуміла, що бідних і без роботи взагалі не варто розглядати))
Сама не знаю• 56 минут назад
Це дуже примітивно, автор.
Б´є але гроші заробляє.
Зраджує+ заробляє.
Бухає+ заробляє.
Брехло, фантазер, інфантил на татовому баблі.
Злодій.
Тцкашнік
Який вам подобається варіант?
Б´є але гроші заробляє.
Зраджує+ заробляє.
Бухає+ заробляє.
Злодій.
Тцкашнік
Який вам подобається варіант?
60 метрів сметани• 56 минут назад
Недавно об этом с мужем разговаривали)
Я ему прямым текстом говорила, что если бы я была нищая - он бы на мне не женился, с чем он согласился и ответил, что если бы он денег не зарабатывал- то я бы за него и не вышла)
Так что да. И мужики тоже это понимают
No problems• 55 минут назад
Ответ дляСама не знаю
Це дуже примітивно, автор.
Б´є але гроші заробляє.
Зраджує+ заробляє.
Бухає+ заробляє.
Злодій.
Тцкашнік
Який вам подобається варіант?
Б´є але гроші заробляє.
Зраджує+ заробляє.
Бухає+ заробляє.
Злодій.
Тцкашнік
Який вам подобається варіант?
А ТЦК чем не угодил?
Танцепесенная• 54 минуты назад
Гроші це добре, але, повинен бути ще людиною, добрим, щедрим, турботливим, приймати участь в житті дітей, тварин, побуті, бути опорою не лише фінансовою.
Сама не знаю• 54 минуты назад
Ответ для60 метрів сметани
Недавно об этом с мужем разговаривали)
Так что да. И мужики тоже это понимают
В моєму оточенні в 90х роках ніщими були всі, коли одружувались. Все оточення, навколо мене. Добре що критерії вибору були іншими,саме тому зараз всі в шлюбі. Ніхто ніщим не залишився
Замрійлива• 54 минуты назад
Да, это большая проблема старших поколений. Главное, чтоб деньги. Остальное жена стерпит: побои, пьянку, измены. Главное,чтоб деньги.
Не хотите травм своим детям- не слушайте старшие поколения
60 метрів сметани• 53 минуты назад
Ответ дляСама не знаю
А в моем окружении - нет
Нищими не была ни я, ни мой муж
Сама не знаю• 53 минуты назад
Ответ дляЗамрійлива
Це не так.
Сама не знаю• 52 минуты назад
Ответ для60 метрів сметани
А в моем окружении - нет
Нищими не была ни я, ни мой муж
Світ різноманітний.
60 метрів сметани• 51 минуту назад
Ответ дляСама не знаю
Світ різноманітний.
Нет
Нищие женятся на нищих. Средний класс - на среднем. Богатые- на богатых
Так было всегда и так будет
Сама не знаю• 51 минуту назад
Ответ дляЗамрійлива
Исчерпывающе.
А ви чекаєте на дописи з трьох абзаців? Їх не буде
Замрійлива• 51 минуту назад
Ответ для60 метрів сметани
А в моем окружении - нет
Нищими не была ни я, ни мой муж
Ну круто, но с вами не согласятся 90 процентов жителей постсовка в 90-е.
Сама не знаю• 50 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Нет
Так было всегда и так будет
Тільки справа в тому що ніщиє вже доросли до керівних посад. По 25, 30 років в шлюбі.
60 метрів сметани• 50 минут назад
Ответ дляЗамрійлива
Ахаха
А нынешнему поколению в магазинах без денег товар отпускают? Или накомить детей уже не нужно?
ПробілНеПрацює• 49 минут назад
Мой зарабатывает, но мне ниначто не хватает, я не работаю. Люблю его очень и мы уже старые
60 метрів сметани• 49 минут назад
Ответ дляЗамрійлива
А при чем здесь одно к другому? Нищие женились на нищих. Обкспеченные- на обеспеченных