Зефирная попка• 22 сентября 2016

как собраться с силами и выйти из зоны комфорта?это не жизнь

Работаб удалённо,за 3500 грн. Но я прекраиила выходить из дома. Только в магазин выбегаю раз-два в неделю.. людей почти не вижу. Одичаю скоро. Хочу ходить на работу,общаться с людьми,в социуме быть короче...но придётся уволиться с этой работы..которая в принципе не сложная,не напрягаясь получаю деньги. Как быыыыть?и да,я не замужем,детей нет ,этих денег мне хватает,хотелось бы конечно больше,но пока так..
Владислав21• 22 сентября 2016
Ради интереса, а кем работаете ? Удаленки нормальной не видел не разу просто

june83• 22 сентября 2016
Этих денег может хватить только если не выходить из дома)))))
автор Зефирная попка • 22 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
Набор текста на дому
Кукарачка• 22 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
Есть сотни работ удаленных - гугл в помощь!
От дизайнеров, программистов до копирайтеров и переводчиков......................
УраганнаЯ• 22 сентября 2016
я работаю удаленно 8 часов в день, мечтаю хотя бы один день посидеть дома. Каждый день есть дела и занятия, встречи, бегаю по городу. Найдите себе занятие, запишитесь в спортзал, салон красоты, курсы. Не зря же вы зарабатываете деньги.
автор Зефирная попка • 22 сентября 2016
Ответ дляjune83
Та нет же. Стрижка,покраска это всё каждый месяц. ещё пользуюсь хорошими средствами для волос,декоративная не дешевая. Хватает мне,но я никуда не хожу и ни с кем не встречаюсь..не трачу деньги на выпивки-закуски..
Вумна вутка• 22 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Какой спортзал, салон и курсы на 3500?
ПоэтеСССа• 22 сентября 2016
а меня сегодня так достали на работе- проплакала пол дня - я наоборот хочу забиться в угол и просто не выходить из дому.
УраганнаЯ• 22 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Какой спортзал, салон и курсы на 3500?
за спортзал надо платить раз в год, что неподъемного для девушки у которой нет детей? И смотря где она живет, есть спортзалы от 2500 за год. Так же и с салоном и курсами.

автор Зефирная попка • 22 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Какой спортзал, салон и курсы на 3500?
Я с этой зп умудрилась ходить на курсы английского)))правда это было в прошлом году.поднакопить пришлось 2 с чем-то тыс грн.
june83• 22 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Мне этих денег не хватало ещё в 2012-м))))
june83• 22 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Какой спортзал, салон и курсы на 3500?
Задаюсь вопросом однако. У меня спортзал 350, стрижка 550 ( ладно это дорого но я не крашусь, с покраской тоже самое выйдет наверное). Куда впихнуть курсы? А кушать?
Владислав21• 22 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Набор текста на дому
ну 3500 норм, у кого удаленка хотят в люди, у кого обычная хотят на удаленку )) Как говорится зимою - лета, осенью- весны хочется ))
А если поменять работу в какую сферу хотите ?
автор Зефирная попка • 22 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
Вы правы))как и прямые волосы завить,вьющиеся-выпрямить)))
Не знаю куда податься...знаю английский,компьютерные программы,скорость печати-выше среднего уровня)))нет только высшего образование,которое везде требуют(((
Владислав21• 22 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
А в ЛС написать можете )
автор Зефирная попка • 22 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
А в ЛС написать можете )
Я стесняюсь))
Владислав21• 22 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я стесняюсь))
ссылку киньте , ВК или ОК , давайте я Вам напишу )))
автор Зефирная попка • 22 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
Я стесняюсь открыться)))
Владислав21• 23 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я стесняюсь открыться)))
че ж так ?

Владислав21• 23 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я стесняюсь открыться)))
Первой писать не хотите , Вам написать не могу ) Как же с Вами пообщаться ?)