Не стесняюсь• 23 сентября 2016
Помогите разобраться. Покупка на КФ.
купила 2 нед назад ( оплату сделала) детский комбез ЗИМА. продавец долго пенился что на УП долго идти, в итоге проезд на маршрутке сделал свое дело. согласилась. сказала отправит как будет время.
хорошо, думаю я. пусть как ей удобно будет, зима то не близко. )))))
и что имеем, 2 недели, ей все еще не удобно. в покупатели добавила.
рейтинг у нее макс. я не пишу ей, просто жду....
Как удобно это когда? или когда вы отправляете оплатку?
Результат:
вже голосів:
49 (69.01%)
завтра
12 (16.9%)
а, уже 2 нед прошло?
6 (8.45%)
как почта работает
4 (5.63%)
вчера еще, до заказа
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
чем это объяснят продавец?
я ей более не писала, верю в порядочность...но когда она наступит. вот ради интереса жду. зима то не близко)))
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
А чего вы ей не напишете? Может она просто забыла о нем.
жду. см выше.
Воздух в банке• 23 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
не очень порядочно писать за спиной человека
может быть все что угодно, задайте вопрос продавцу, а уж потом создавайте темы
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
я порядочно тему создала, может я просто чего то не понимаю. вы куда в голосовании нажали?
Воздух в банке• 23 сентября 2016
у меня так месяц посылка на почте пролежала,
продавец не знал, что на чеке номер пишется,
а почтальонша наша бывшая - та еще редиска, не принесла уведомление
Бутербродница• 23 сентября 2016
Вы забыли, что на уп в очереди надо выстоять 1-2 часа ... ?
может у прода на это нет времени ...
Если она сразу отказалась отправлять уп, нечего было ее *насиловать*.
ИМХО.
может у прода на это нет времени ...
ИМХО.
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
мой почтальон мне звонит, потому как я ему оплачиваю звонок. так, что нет.....не отправила.
Воздух в банке• 23 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
в данном контексте все пункты опроса некорректны
Бутербродница• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
+++ мульен!
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
может у прода на это нет времени ...
ИМХО.
может у прода на это нет времени ...
ИМХО.
Остановись же... это насилие... прямо скажи мне и тему закрыли.

она согласилась. и я считаю что 2 нед это непорядочно как то. проезд ей оплачен.

Воздух в банке• 23 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
может у прода на это нет времени ...
ИМХО.
может у прода на это нет времени ...
ИМХО.
100%
продавцу таки не нужно было соглашаться на пересылку УП
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
может у прода на это нет времени ...
ИМХО.
может у прода на это нет времени ...
ИМХО.
кстати, еще....город лимонник. очередей нет.
Воздух в банке• 23 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
кто вам такое сказал?
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
кто вам такое сказал?
мои наблюдения, когда прихожу за посылками. НП принципиально не пользуюсь. переплата жуть какая.
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
кто вам такое сказал?
мой город, моя почта.
Воздух в банке• 23 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь

т.е. вы изначально спланировали весь этот троллинг?
скучно вам живется, видимо
,
скучно вам живется, видимо
,
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
скучно вам живется, видимо
,
скучно вам живется, видимо
,
что? я процитировала песню вам. увы забыла про (С)
Отполированный Артем• 23 сентября 2016
Я всегда ещё до оплаты пишу покупателю точный день отправки...Такого ’зависания’,как у Вашего продавца не понимаю. Разве что форс- мажор...Напишите, спросите...
Воздух в банке• 23 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
мой город, моя почта.
я живу в миллионнике,
но очереди в нашем отделении сумасшедшие,
плюс маленькое помещение, в которое, кстати, ни с коляской заехать, ни на коляске, так что не нужно судить по своему отделению
Воздух в банке• 23 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
так автор же не хочет писать, ’принципиально’
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
я живу в миллионнике,
заезжаю в отделениу УП ( своей) с коляской, еще и круги наматывать есть место. ни души, кроме тех отчаянных дам, что сидят по ту сторону стойки.
Не стесняюсь
• 23 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
конечно не хочу, она мне только фыркала в ответ, типа нищебродка я . бэушка и еще и УП....
Воздух в банке• 23 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ваши эпитеты не от большого ума, извините,
я привыкла решать вопросы последовательно и взвешенно.
чего и вам желаю,
участвовать в тупиковой теме не вижу смысла,
думаю, как достаточно похолодает, автор забудет о своих так называемых принципах,
вспомнит, что онажемать,
а комбез предназначался ребенку,
мама которого шла бы лучше спать, чем создавать то, не знаю что
чего и вам желаю,
вспомнит, что онажемать,
а комбез предназначался ребенку,
Баба на горошине• 23 сентября 2016
Блин, не люблю таких продавцов! Не удобно укрпочтой отправить - не надо соглашаться на доплату за проезд!
Ну и затяжные отправки... Если есть нюанс, почему его не сообщить до того, как человек деньги оплатил? Я вот тоже жду, оплатила, а мне: отправить смогу только в четверг. А нельзя было сразу говорить, что, мол, да, вышлю и всё такое, но не ранее четверга. Устроит - платите. Это же не сложно. правда, продавцы?
П.С. Моя мне таки выслала... жду... но осадочек остался.
sergeifrost• 23 сентября 2016
2-3 дня. За эталон приняты правил АУКРО, где четко все написано. Нарушил правила получи предупреждение. Потому там порядка больше. Было)
sergeifrost• 23 сентября 2016
Кстати на АУКРО в правилах четко прописано было за проценты банку. Потребовал процент получи предупреждение.