Гербалайф и Ко• 23 сентября 2016
А здесь есть такие, кто бросил все и кардинально изменил свою жизнь?
Поменял сферу работы, или уволился и уехал на ПМЖ в Тайланд.
Бросил крутую работу за 3000 у е и поехал пчелами в село заниматься. Есть такие?
Задолбала эта работа, эти постоянные стрессы, переживания, погоня за куском хлеба. Хочется заняться чем-то любимым, не придавать значения деньгам, просто наслаждаться каждым днем.
Липка-прилипка• 23 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну родителям этого не скажешь, что со стариков взять. Детям такое тоже не предьявишь, они себя рожать не просили.
А мужу конечно говорила, доносила, мотивировала, пинала, подбадривала, ничего не дает результатов. Ему все равно. Ответ один: тяжело? Бросай, чего мучаешься то? А то, что на его ЗП нам даже не прокормиться вчетвером, не говоря уже о помощи родителям, его это не волнует.
у меня такая же ситуация. только квартира съемная. мужа ’пинаю’ часто. все во многом на мне.
и все же не рискну жаловаться. работа нравится. да, устаю по 12 часов за компьютером. но главное, что работа есть, и она кормит. а если от перенапряжения заболеваю, то хоть на лекарства и частные клиники деньги есть. ребенок не в обносках ходит, сыт и образован.
не гневите бога, в общем)
Липка-прилипка• 23 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А потом, чтоб соскребли меня в один день с асфальта под домом?
Мои возможности не безграничны, нельзя так всю жизнь пахать. Люди по крайней мере болеть начинают, с ума сходят, либо заканчивают жизнь самобийством.
выделите день в неделю для себя. сходите к психологу, к массажисту, в салон красоты, в спа-центр или еще куда-то. ваши проблемы решаемы, зря вы думаете про ’крыша-асфальт’
Просто звязда• 23 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Такой же трутень и у меня. Я больше него зарабатываю, а он думает, что его копеек на все хватает. Гнылой урод.
Курс капусты• 23 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Я без работы сейчас,прошлая меня просто доводила до безумия.Сейчас как в вакууме.На свое дело недостаточно средств.На дядю, не спешат брать.По меркам работодателей я старая и возможности здесь очень ограничены,низкая оплата труда.Идти квартиры убирать, морально пока не созрела.
знакомая ситуация, аналогично. 43года и все. Хоть судись))) Дискриминация по возрасту. В вакансиях так и пишут, до 28, до 35. Хотя по закону не должны быть возрастные ограничения.
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2016
Развелась с мужем, но поддерживаю хорошие отношения.( Не сплю с ним, а то знаю наших советчиц))) Бросила работу, единственную за всю жизнь. 15 лет проработала. Довольна всем. Подходит?)))