Кондуктор маршрутки• 23 сентября 2016

Опрос имени для девочки

Результат:
вже голосів: 132
40 (30.3%) Кира
32 (24.24%) Аня
28 (21.21%) Юля
17 (12.88%) Василиса
15 (11.36%) Зоя
Кастрюлька• 23 сентября 2016
зоя - это 5

Швидка Настя• 23 сентября 2016
Зоя (змея особо ядовитая). Юля
Плюшевая дыба• 23 сентября 2016
всегда имя юля нравилось
НеКонец-Света• 23 сентября 2016
Зої і Юлі - класні, завжди живчики, веселі й артистичні.
НеКонец-Света• 23 сентября 2016
Аня - набридло вже, їх багато. Кіра - надто по-чоловічому. Васіліса - претензійно, але жіночно)
Скользкая• 23 сентября 2016
А сами не можете принять решение?
Бабка в тапках• 23 сентября 2016
я бы на вашем месте назвала тем, за которое меньше всего проголосуют)))
40каградусная• 23 сентября 2016
Из всех этих - Кира, но в принципе эти имена особой какой-то ’ух’ у меня не вызывают, как и отторжения. Пожалуй только Зоя не нра. Зоя, Рая - ассоциация с продавцами советского периода.
40каградусная• 23 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Симпатично, но вариант Вася сокращенный немного комично звучит.

пу_пугренчик• 23 сентября 2016
Кира, Аня на площадке часто слышу.
Nataly_st• 23 сентября 2016
я выбрала Василису и Аню
Мир Мир Мир!• 23 сентября 2016
Анна - это классика, просто и со вкусом
Барабан для взрослых• 23 сентября 2016
Ангелина
Фенте Фря• 23 сентября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Анна - это классика, просто и со вкусом
Я Аня. Редко встречаю и ровесниц и маленьких девочек с этим именем. Хотя считается, что оно очень распространено.

Проголосовала за Юлю и Аню
40каградусная• 23 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ангелина
Начинает догонять по популярности Настю)
автор Кондуктор маршрутки • 23 сентября 2016
тю, в предидущей теме обгадили киру, а тут прям все за киру)))
40каградусная• 23 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Смотря из чего выбирать)
Акуна_Матата• 23 сентября 2016
может расширить круг имен
спальное место• 23 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Зоя (змея особо ядовитая). Юля
Нет, ошибаетесь!
ЗОЯ -ЗВЕЗДА ОСОБО ЯРКАЯ!

Швидка Настя• 23 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Нет, ошибаетесь!
ЗОЯ -ЗВЕЗДА ОСОБО ЯРКАЯ!
не важно кто как расшифровывает, главное имя переводится как ЖИЗНЬ
Ромашкинная• 23 сентября 2016
Владислава)
4есотка• 23 сентября 2016
Ответ для40каградусная
Зину еще вспомните)
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2016
Кира и Юля нравятся.Выбирала из двух имен и дочь назвала Юлия.
Зоя -имя из моего детства,а соседка в честь мамы дочь Зоей назвала,сначала не привычно было.
Аня никогда не нравилось,и да,сейчас часто называют.Василиса-вообще жуть для меня
40каградусная• 23 сентября 2016
Ответ для4есотка
Зину еще вспомните)
Не Зина у меня с ’резиновой Зиной’ Агнии Барто ассоциируется.
Знала бы она о том, как это будет звучать в эпоху секс-шопов)
ТриАна• 23 сентября 2016
Алина, Майя Вам не нравятся?
Мейк-ап форева• 23 сентября 2016
Очень нравиться Зоя.деток нет с таким именем.
Зам. зав. Анонима• 25 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Поддержу. Выбирайте то имя, за которое меньше всего проголосуют, и не будет Ваша дочка четвертой Аней в саду или третьей Кирой в школе. Я проголосовала за Зою. Думаю, это имя самое редкое на сегодняшний день, но в то же время не настолько редкое, чтобы считаться выпендрежным. Еще стоило бы посмотреть, как имя сочетается с фамилией и отчеством. Для меня это немаловажный фактор в выборе имени для ребенка.