Цветик-семицветик• 09 июля 2013
Где можно в сентябре отдохнуть недорого в Крыму?
Очень хочется в Крым, но цены на проживания уж очень высокие. Может кто знает, где в Крыму можно недорого отдохнуть в сентябре, отзовитесь.
Алиса в стране Советчица• 09 июля 2013
В Николаевке, в Скифе. В прошлом году за 2комнатный номер со всеми удобствами с 12 сентября платили 250´грн.
Яичница с беконом• 09 июля 2013
Да где угодно цены падают. Мы в сентябре в том году были в Партените.
Божий одуванчик• 09 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Да, після Дня незалежності ціни падають конкретно! вибираєте місце і можна їхати! ми теж хочемо у вересні, але поки не визначились куди
Первоклашка Я• 09 июля 2013
В сентябре где угодно, везде цены значительно ниже, чем в высокий сезон.
Кошка Мурка• 09 июля 2013
Не знаю..В Ялте у нас тут круглый год дорого..Может чуть жилье дешевеет,но только к октябрю.Считается что в сентябре чаще люди при деньгах едут..Работала официантом,знаю не по наслышке...
90x60x90• 09 июля 2013
В прошлом году в Коктебеле на пару дней останавливались за аж 60 грн с человека:)))))) чистенькие номера, правда с/у на две комнаты Выбираете место куда хотите поехать не поздно!!!! приезжаете и всегда сможете найти жилье практически на любой бюджет! В Коктебеле так вообще на всех домах пишут есть комнаты или нет:) там сдают практически все. Такая история практически во всех небольших населенных пунктах, никогда не бронировали заранее и всегда находили где остановиться. Если соберетесь в белее населенное место (Севастополь, Ялта и т.д. )то да Вам желательно забронировать заранее
Могу предложить Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты . Тихое место, до центра 10-15мин., свой закрытый пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Парковая зона. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием и ценами
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Божий одуванчик• 09 июля 2013
Ответ дляoksana-a
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Круто! А ціни?
Цветик-семицветик
• 09 июля 2013
Ответ дляoksana-a
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Очень заинтересовало ваше предложение. Моя электронка karolyok.2010@yandex.ua. Хотелось бы цены посмотреть и описание. Спасибо!
Здравствуйте.
Хотим Вас пригласить в Приветное (Южный Берег Крыма). Отель находиться всего в 20 метрах от моря. В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник. В отеле есть также бассейн с морской водой , терраса с видом на море и хорошее обслуживание :)
Цена - от 180 грн с человека.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная. Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. В номере легко может разместиться 4 человека. В стоимость также включен лёгкий завтрак.
Более подробную информацию Вы можете увидеть на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
С уважением,
Администрация отеля ’Дания’
Цена - от 180 грн с человека.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
С уважением,
Администрация отеля ’Дания’
Цветик-семицветик
• 11 июля 2013
Ответ дляelmazitta
Предлагаю отдохнуть у нас!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-5654092.html
А какая цена проживания с 3 сентября у Вас будет?
natali181278• 30 июля 2013
Ответ дляoksana-a
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение!!! Вышлите детальную инф-ю по ценам на август - сентябрь. Мама+двое детей 9 и 3.5 лет. Электроyка natali181278@yandex.ru
Ответ дляoksana-a
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Здравствуйте! Вы не могли бы выслать на мою электронку цены и описание. Хотим поехать примерно с 8 сентября, 5 взрослых. Моя электронка kittiwake2010@mail.ru/.