Уси Пуси• 09 июля 2013

Где в Севастополе лучше остановиться? В самом городе или на окраинах?

Подскажите пожалуйста где в Севастополе лучше остановиться? В самом городе или на окраинах? Где дешевле и красивее, мы вдвоем без деток! Казачья бухта, Балаклава, Херсонес, Любимовка, мыс Фиолент, Учкуевка, в самом Севастополе или ......
Хочется найти не дорогое жилье и покататься везде где успеем! Говорят в Севастополе и в близи - есть что посмотреть!
Вишнёвая Леди• 09 июля 2013
Ми жили в Любимовці - забите село, але пляж великий, море чисте. В Севастополь плавали на паромі (з машиною), а там вже їздили по місту куди хотіли

Светка-пипетка• 09 июля 2013
всегда совсем рядом с Учкуевкой отдыхаем. отличный пляж - всегда можно покупаться, хоть утром, хоть вечером, хоть ночью с любимым попить на пляже вина, а если нужны экскурсии, то сел и поехал в город - на Фиолент, на Херсонес и т.д.
Женамужная• 09 июля 2013
Сама из Севастополя...там есть,что посмотреть,город красивый.Но пляжи лучше в Учкуевке,Любимовке,Кача,Орловка.
Играюся• 09 июля 2013
Мы снимали квартиру в районе парка победы, там рядышкаом хороший галечный обустроенный пляж и аквапарк. С этого райота можно доехать до пятого киломатра, а уже оттуда в Фиолент и Балаклаву
Alnik• 09 июля 2013
Поищите жилье на Радиогорке. Это северная часть Севастополя. 5 минут катером и вы в центре города (Арт. бухта), с Радиогорки близко на пляжи Любимовки, Учкуевки - можно маршруткой. А если у вас машина то в центр можно и на пароме (не дорого), сколько проезд катером я не помню - у них это общественный транспорт где то в пределах 3 гр. Мы жили там в сентябре, были на машине. Парковались под окнами, жили в двух шагах от катера. Вечерами ездили в город просто погулять. Близко Инкерман.... Погуглите например http://crim.com.ua/deion-of-regions/category/raion...
автор Уси Пуси • 09 июля 2013
Может у кого то есть проверенные контакты где остановится под Севастополем недалеко от хорошего пляжа, напишите пожалуйста в личку! Буду очень благодарна.
автор Уси Пуси • 09 июля 2013
Ответ дляAlnik
Большое спасибо за совет, уже ищу в Гугле жильё!
УраганнаЯ• 09 июля 2013
Мы 2 года подряд жили в районе Центрально рынка, частный сектор, домик для двоих! Очень удобно- всё рядом! Все удобства внутри, ремонт хороший!
автор Уси Пуси • 09 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А море пляж есть рядом?

УраганнаЯ• 09 июля 2013
рядом только пляж Хрустальный, и паром рядом, который идёт на Северную сторону и в Учкуевку! Набережная рядом!
автор Уси Пуси • 09 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Большое спасибо за информацию, если у Вас остались контакты на жилье, напишите пожалуйста в ЛС.
А чистый ли пляж - Хрустальный?
Ноябринка• 09 июля 2013
Ответ дляalexmariya.sasha
А чистый ли пляж - Хрустальный?
дельную плату.
нет, нет и еще раз нет)) Жительница Севастополя.
советую Радиогорку (спрашивайте, сколько до пляжа, район не такой уж маленький - для пешеходных прогулок к пляжу). можно парк Победы, но туда тоже пешочком надо в любом случае, правда, ездят мини-кары за отдельную плату
Ноябринка• 09 июля 2013
глюкнуло))
УраганнаЯ• 09 июля 2013
Ответ дляalexmariya.sasha
А чистый ли пляж - Хрустальный?
посмотрите в инете фотки пляжа! Там чисто, бетонные плиты, ступеньки в море и деревянные лежаки под навесами! Туалеты и раздевалки имеются!
Ноябринка• 09 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
да, фото с инета - авторитет конечно)). А то что там центр города, бухта - море закрытое, паромы, катера и вообще грязь несусветная? Сама территория пляжа, возможно, чистая - ни разу на хрусталке не купалась , но вы же купаться в море будете. Предложите местному жителю моложе 70 лет искупаться на хрусталке - трезвым 100% откажется.)) А бабушки да, купаются (и приезжие).
Перловая Кашка• 09 июля 2013
если Вы будете на машине, не привязывайтесь особо к пляжам. Чем ближе к пляжу - тем выше стоимость жилья, и не всегда она оправдана:( Советую искать мини-отели, частные пансионаты за пределами города - на мой взгляд это лучше, чем отдыхать в обычной квартире.
УраганнаЯ• 09 июля 2013
Ответ дляНоябринка
Фото с инета может и не авторитет! Но человек хоть представить сможет, что там и как! Я тоже там не купалась, а вот ребята с нашей компании купались все, трезвые! Мы ездили по разным пляжам- каждый день -новое место!
Как по мне, в центре жить удобно! А на Хрустальный пляж можно и вечером выйти посидеть, набережной полюбоваться!
Но вы- местный житель, вы судите со своей стороны, а мы приезжие- у нас немного другие представления о море.....
karryn• 09 июля 2013
без ребенка мне очень нравилось жить в центре, или за рынком. Все тусовки рядом, прогулки по набережной вечером, поужинать есть где. На пляж или Хрустальный, но это редко, там с пирса глубина сразу и не очень чисто. Или на катер и на Учкуевку, или пройтись, на катер, и на Любимовку. Или на маршрутку и в Парк Победы. или маршрутка и на Херсонес, на Фиолент, в Балаклаву. Очень удобно было. И город сам (именно центр!) мне очень очень нравился. А вот с ребенком туда не по поеду
Alnik• 10 июля 2013
Автор,так как вы без деток и вдвоем - вам гораздо проще, мы отдыхали с детьми и мне важно было иметь возможность готовить самой (дите аллергик, да и сами не очень к общепитовской еде). Но еще раз вам говорю, что местные в черте города не купабтся. Едут например на Фиолент (Балаклава),многие на выходные едут в бухту Ласпи (не далеко от Фороса) или на пляжи Любимовки, Учкуевки.

автор Уси Пуси • 10 июля 2013
Ответ дляAlnik
Мы тоже планируем объездить всё что успеем за время отпуска! Спасибо большое за советы.
Juli_Ya• 12 июля 2013
Девочки, предлагаю незабываемый отдых в Крыму! Свой дом в Любимовке, новый, уютный. Отдыхать в нем - сказка! Пляж рядом, 3 минуты ходьбы, чистый, мелкая галечка. Очень удобно с детками.
В доме кухня, душевая, туалет, 3 большие прохладные комнаты:
2 комнаты для отдыха на 4-ч человек
1 комната - для двоих.
Тихий двор, где стоит мангал и можно приготовить шашлык, сад, летний душ.
Удовольствие стоит:
комната на 4-х человек - $50
комната на 2-х - $30
Из Любимовки можно легко добраться до Севастополя
Звоните, не стесняйтесь , может что-то забыла рассказать

0501949326 Юля
Mariya_Nika• 30 июля 2013
Вы посмотрите весь город обязательно!Очень красивый!Но остановиться лучше в гостинице ’Орлиное Гнездо’Там дешево и рядом спуск на море.Мыс Фиолент.http://www.orlinoegnezdo.com.ua/