Пушка заряжённая• 23 сентября 2016

Помощь малоимущим

Оформила помощь как малоимущей семье (я сижу в декрете с ребенком+ ребенок 16 лет). На днях пришла помощь в размере 5000 грн. За какой это период, может кто знает, подскажите
Нафаня Маня• 23 сентября 2016
ух ты!!!
а я на днях маме субсидию оформляла и мне сказали, что я себе такое пособие могу оформить, но я отказалась, хватило нервотрепки с субсидией
может, зря отказалась?

КлараЦеткин• 23 сентября 2016
коли документи подавали?
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
ух ты!!!
может, зря отказалась?
зря)я кожних пів року поновляю,цього разу вийшло 1600грн в місяць,вчора прийшло мені 3200грн за 2міс
Нафаня Маня• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
у меня муж ЧП-шник по 3 группе - мне дадут, думаете?
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
10000%дадуть ,він пенсію якусь получає?ви оф.працюєте?в мене чол.не працює має 2гр інвалідності я в декреті ,мені дали
ДаЗдраПерма• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а какой состав семьи?сколько деток?
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а какой состав семьи?сколько деток?
я ,чол.і дитина 2.11
Нафаня Маня• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
нет, я не работаю, у нас сын 4-летний, муж ’самозанят’ по 3 группе
никаких пенсий или пособий нету
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
никаких пенсий или пособий нету
ставайте на біржу і зразу можете йти подавати на мз!!за чол.уточніть я точно не можу сказати ,бо в мого чол.2група і він получає пенсію 1230грн!!підіть в собез спитайте

пАлАвинкА• 23 сентября 2016
Девочки, а кто знает, какие надо документы?Если я и муж официально не работаем, есть ребёнок 4 лет.
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2016
что у Вас в справке написано?
Нафаня Маня• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а что мне на бирже? я ухаживала за ребенком-инвалидом 6 лет, только вот недавно перестала ухаживать, официально работала лет 10 назад последний раз....
я про группу ФОП вам говорю, а не про группу инвалидности, если что
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
чолу чол.не працює
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
вони беруть оф.дохід за останніх 6міс.
автор Пушка заряжённая • 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
коли документи подавали?
Справка о составе семьи, паспорт,справка о доходах(за последние 6 месяцев), заявление (пишеться на месте)
Ответ дляЛиса Патрикевна
что у Вас в справке написано?
В каком смысле ?
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
я питаюся коли ви подавали))а не які документи)))
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
В каком смысле ?
после того ,как Вам назначили помощь дают справку, что вы стоите на учете на протяжении 6 месяцев и получаете пособие сумма ежемесячная , такая то.
Ответ дляКлараЦеткин
Извините, не до читала. В конце августа

Ответ дляЛиса Патрикевна
Такую справку не давали. Когда подавала документы сказали рассмотрят заявление в течении одного месяца. И все
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Извините, не до читала. В конце августа
тоді це за 2міс
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну так идите и возьмите, скорей всего это за 2 месяца
пАлАвинкА• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
чолу чол.не працює
Працює неофіційно
Алгонавт• 23 сентября 2016
Цспрашивается и зачем работать??
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Працює неофіційно
тоді вам не получиться,потрібно оф.працювати мати документ про доходи
пАлАвинкА• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
зрозуміло, я так і думала