Пушка заряжённая• 23 сентября 2016
Помощь малоимущим
Оформила помощь как малоимущей семье (я сижу в декрете с ребенком+ ребенок 16 лет). На днях пришла помощь в размере 5000 грн. За какой это период, может кто знает, подскажите
Нафаня Маня• 23 сентября 2016
ух ты!!!
а я на днях маме субсидию оформляла и мне сказали, что я себе такое пособие могу оформить, но я отказалась, хватило нервотрепки с субсидией
может, зря отказалась?
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
ух ты!!!
может, зря отказалась?
зря)я кожних пів року поновляю,цього разу вийшло 1600грн в місяць,вчора прийшло мені 3200грн за 2міс
Нафаня Маня• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
у меня муж ЧП-шник по 3 группе - мне дадут, думаете?
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
10000%дадуть ,він пенсію якусь получає?ви оф.працюєте?в мене чол.не працює має 2гр інвалідності я в декреті ,мені дали
ДаЗдраПерма• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а какой состав семьи?сколько деток?
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а какой состав семьи?сколько деток?
я ,чол.і дитина 2.11
Нафаня Маня• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
нет, я не работаю, у нас сын 4-летний, муж ’самозанят’ по 3 группе
никаких пенсий или пособий нету
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
никаких пенсий или пособий нету
ставайте на біржу і зразу можете йти подавати на мз!!за чол.уточніть я точно не можу сказати ,бо в мого чол.2група і він получає пенсію 1230грн!!підіть в собез спитайте
пАлАвинкА• 23 сентября 2016
Девочки, а кто знает, какие надо документы?Если я и муж официально не работаем, есть ребёнок 4 лет.
Нафаня Маня• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а что мне на бирже? я ухаживала за ребенком-инвалидом 6 лет, только вот недавно перестала ухаживать, официально работала лет 10 назад последний раз....
я про группу ФОП вам говорю, а не про группу инвалидности, если что
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
чолу чол.не працює
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
вони беруть оф.дохід за останніх 6міс.
Пушка заряжённая
• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
коли документи подавали?
Справка о составе семьи, паспорт,справка о доходах(за последние 6 месяцев), заявление (пишеться на месте)
Пушка заряжённая
• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
что у Вас в справке написано?
В каком смысле ?
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
я питаюся коли ви подавали))а не які документи)))
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
В каком смысле ?
после того ,как Вам назначили помощь дают справку, что вы стоите на учете на протяжении 6 месяцев и получаете пособие сумма ежемесячная , такая то.
Пушка заряжённая
• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Извините, не до читала. В конце августа
Пушка заряжённая
• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Такую справку не давали. Когда подавала документы сказали рассмотрят заявление в течении одного месяца. И все
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Извините, не до читала. В конце августа
тоді це за 2міс
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
ну так идите и возьмите, скорей всего это за 2 месяца
КлараЦеткин• 23 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Працює неофіційно
тоді вам не получиться,потрібно оф.працювати мати документ про доходи
пАлАвинкА• 23 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
зрозуміло, я так і думала