Laura3108• 24 сентября 2016

узнать данные владельца карты альфа банка, кинули.

Можно ли узнать данные владельца карты? Внесла предоплату и все. 4119 9790 0460 1394 Нечипас
ХикориДикори• 24 сентября 2016
Нереально...
Кто Вам банковскую тайну раскроет?

КоролеВешна• 24 сентября 2016
Обращайтесь в киберполицию!!!в своем банке дайте данные....звоните в альфа банк и рассказывайте что произошло...могут его/ее карту блоки путь....а киберполиция ребята шустрый.соберут инфу и передадут куда надо...
Лапка• 24 сентября 2016
альфа банк , пумб банк - никто не блокирует счета своих клентов , и то что вы перевели деньги на их счет банк не несет никакой ответственности - прошла такое всю инфор. знаю .... только кибер полиция и то мне 100% дали ,если нет на этого ’ человека ’ больше заяв кроме вашей не будут искать
автор Laura3108 • 24 сентября 2016
Ответ дляЛапка
а райффайзен может заблокировать в случае такого?
Лапка• 24 сентября 2016
Ответ дляLaura3108
ни один банк не блокирует - кроме привата