Не будь КакСвета• 24 сентября 2016
Девочки в разводе 2 месяца! Устал горевать)) подскажите!!!
Девочки ситуация такая, долго терпела мужа алкоголика, атошника, ушла, развелись. Живу у родителей с сыном 4,5 лет. Горевала жалко семью 8 лет. Сильно мужа любила, но Бог дал сил уйти, спасибо!
Темы мои были тут. ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ!
Теперь ситуация где найти нового мужа?
Мне 32 года, я работаю иногда. Жить есть за что, имею 2 машины. Одну задаю. Хочу купить квартиру и уехать от родителей, но пока не светит 2-3 года точно...
Вот как и где найти мужчину? Серьезного, и как ему объяснить что я не просто потрахатся хочу!!! Для этого есть вибратор!
Все попадаются не серьезные даже встречайся не хочется. Или зовут к себе. Я не иду.
Я симпатичная 178см, 80 кг надо бы похудеть, но все же есть формы)) Выгляжу на на 30, больше не дают.
Где познакомится с американцем и Выйти замуж а США?
Тут мне кажется нет никого!!!
и по темам ушёл к девочке 18 лет,(их полно понаехало) Я из Харькова, огромный город. Есть такие может вместе поищем???
Я не собираюсь ждать до пенсии пока меня найдёт мой принц!
Может я уже старая зануда??
Темы мои были тут. ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ!
Теперь ситуация где найти нового мужа?
Тут мне кажется нет никого!!!
Может я уже старая зануда??
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Спасибо, но горевать надоело. Пора в бой, но не хочется опять вляпаться)))
пАлАвинкА• 24 сентября 2016
есть платные сайты знакомств с иностранцами, там хоть и деньги надо платить, но подход серьезный, а у нас шансов очень мало, тем более у вас огромный минус-есть ребенок, а вот иностранцы как раз любят чужих детей воспитывать, только ваш папа может из вредности не дать разрешение на вывоз ребенка за границу
графиняВишенка• 24 сентября 2016
На знаю что вам посоветовать ,просто искренне желаю встретить своего человека с которым как говориться ’и в огонь и в воду ’ и чтобы он стал надежной опорой для вас и вашего сына
Престидижитатор• 24 сентября 2016
Где искать не подскажу. Но у Вас приятная внешность. Желаю удачи в поисках!
В гости звали?• 24 сентября 2016
Ну на этом форуме вы мужа точно не найдёте , а вот фото зря выставили, обоср..т. Вы смелая и симпатичная женщина.
Виннипуховна• 24 сентября 2016
Худеть не надо а вот формы придать телу да))) начнете худеть лица вовсе не останется. Вы очень милая
В гости звали?• 24 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
пацанчик воевал а ты его прокинула че ли?
а себе забрать слабо? Воевал, и че? С алканавтом жить и молиться на его боевые медали ???
Ниф_ниф• 24 сентября 2016
Вы открытая и искренняя ! Это мужчины любят и очень чувствуют, даже издалека !
Я думаю, что Ваша судьба очень близко, и искать не надо !
Счастья Вам и Вашему малышу !!!
Sweet_Dreams_• 24 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
да ищите не спешите , перебирайте
Однозначно• 24 сентября 2016
учите англ, делаете турист визу, покупает билет туда и обратно через 5-7 дней, на этот срок должен быть оплочен отель - больше шансов, что пропустят... и Америка Ваша.,. 2-3 тыс дол надо
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Да, куплю карту в бассейн и на фитнес по акции, на 6 мес буду ходить)))
Постараюсь похудеть, хоть сейчас поправилась немножко, холодно и скучно хочется кушать!
РокерША• 24 сентября 2016
Извините, автор, а муж разрешение даст на вывоз ребенка из страны? потом будете горевать по любимому или по ребенку на расстоянии
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
Нет я сидела и дом сторожила, а он приходил прогуливал по 10000 грн за выходные и руку поднимал!
А потом ещё и рассказывал что я за его счёт жила!!!
На ребёнка ни копейки! На меня тоже!!!
В гости звали?• 24 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Больше 30-ти не дают, это Вы себе очень льстите.
О, змеи повыползали. Че не спится? Яд мешает? Сплюньте...
Лепешечка• 24 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ребенок огромный минус??? БОЖЕ! Мои глаза!
холециститная• 24 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Так все по факту. Я и в 40 боюсь так выглядеть, как автор на первом фото. Как можно так себя запустить...
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
Я хочу поехать на 2-3 месяца по работе в семью пожить, помогать с детками, может получится посмотреть как люди живут и найти кого то))
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Согласна. На фото выглядите старше 30
Лепешечка• 24 сентября 2016
Очень привлекательная женщина! Я сейчас развожусь и у меня ситуация немного похуже вашей, но также интересует где найти мужчину)))
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Ответ дляРокерША
Не знаю, может даст ради счастья сына. Он же его любит.
Tour_guide• 24 сентября 2016
Есть бесплатные сайты и агентства. В Харькове так точно, такие должны быть. Для Вас организуют фотосессию, возможно снимут видео в котором Вы о себе рассказываете. Мужчины платят агентствам, для дам это бесплатно.
Ну и язык, в зависимости от желаемой страны. Переводчика Вам найдут или мужчина наймёт, но это не то.... Сама иногда работаю переводчиком с такими парочками.
В гости звали?• 24 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Ой, покажИтесь? Только без засаленного халата плиз
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Не завидуйте))