Не будь КакСвета• 24 сентября 2016

Девочки в разводе 2 месяца! Устал горевать)) подскажите!!!

Девочки ситуация такая, долго терпела мужа алкоголика, атошника, ушла, развелись. Живу у родителей с сыном 4,5 лет. Горевала жалко семью 8 лет. Сильно мужа любила, но Бог дал сил уйти, спасибо!
Темы мои были тут. ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ!
Теперь ситуация где найти нового мужа?
Мне 32 года, я работаю иногда. Жить есть за что, имею 2 машины. Одну задаю. Хочу купить квартиру и уехать от родителей, но пока не светит 2-3 года точно...
Вот как и где найти мужчину? Серьезного, и как ему объяснить что я не просто потрахатся хочу!!! Для этого есть вибратор!

Все попадаются не серьезные даже встречайся не хочется. Или зовут к себе. Я не иду.
Я симпатичная 178см, 80 кг надо бы похудеть, но все же есть формы)) Выгляжу на на 30, больше не дают.
Где познакомится с американцем и Выйти замуж а США?
Тут мне кажется нет никого!!!

и по темам ушёл к девочке 18 лет,(их полно понаехало) Я из Харькова, огромный город. Есть такие может вместе поищем???
Я не собираюсь ждать до пенсии пока меня найдёт мой принц!
Может я уже старая зануда??
РокерША• 25 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Тётя Вы для меня
так прочтите сначала всё, а потом реплики всавляйте. А из конекста вырвать ...конечно,тётя

Рассказница• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
вы себя-то покажите, дорогая вы наша, валютная?
Я бы то же на вашем месте себе так не льстила!!!на вид вам лет 35,но по внешнему виду-эконом-вариант!
Карамбулкул• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
аллё, тётя, тебе уже спать. Я не писала про 40. Мне пока 38
Да посмотрела про 40 не Вы писали, но фото просили у другой , а вы ответили да пож-та и фото, я и подумала , что вы сравниваете автора с собой.
РокерША• 25 сентября 2016
Ответ дляРассказница
еще раз повторяю. Я не для сравнения и не спрашивала вашего или чьего бы то ни было мнения о себе. И об авторе я ничего плохого не говорила и не думала. К чему эти оценки?
Рассказница• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
’ПОКА’-подчеркнуть!
Masja• 25 сентября 2016
Автор, скажу по своему примеру коода именно искать то наверное сложно будет найти вот так сразу, мне кажется если суждено то оно само прийдет то самое знакомство и любовь и семья. Смотрю на Вас вы ещё молоды у Вас все ещё впереди. Эх где мои 32)))
Рассказница• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
прощу прощения,’холециститная’,откликнись!!
РокерША• 25 сентября 2016
Ответ дляРассказница
’ПОКА’-подчеркнуть!
так 40 всех настигнет. И даже вас. Ну, а если не настигнет, то не повезло
Masja• 25 сентября 2016
У меня знакомая есть она правда старше меня на 10 лет, ей 50 лет и она выгнала мужа, и все искала прям в прямом смысле слова, и знакомства в инете и на сайтах, и все спрашивает меня: ну почему так не везёт? Выглядит конечно отлично там есть на что так выглядеть, я говорю ты успокойся и отпусти ситуацию, она говорила всегда : у меня нет времени на это) но успокоилась конечно, и сейчас вышла замуж встреча была случайной не планированной но судьбоносной!

Карамбулкул• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Читаю Вас и мне интересно - где Вы и как познакомились со своим мужем?
Карамбулкул• 25 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Да, да она нас сбила с толку
РокерША• 25 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
только вы смогли разобраться. Видите, я ж безо всякого. Скрывать нечего. В контакте ж тоже фоток полно. Почему там можно,а здесь нет? Нутак чан грязи вылили ни за что. За совет с фото))
Masja• 25 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
была как то тема и я там писала как именно познакомилась) в моем случае я точно не искала мужа, я искала работу))) а нашла и то и другое)))
Карамбулкул• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Так не честно. Сижу , жду рассказа с романтикой ..... эх
Дайте ссылку на ту тему.
Карамбулкул• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
Masja• 25 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Дайте ссылку на ту тему.
Ой давно это было зимой ещё я и не помню как именно тема называлась) там долго писать надо и много)))
Безникая• 25 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
О, змеи повыползали. Че не спится? Яд мешает? Сплюньте...
Зоя Жорівна• 25 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Худей автора да, но с висячим пузом. Вы вообще простушка неинтересная, а у автора есть харизма и если скинет 10 кг будет красотка с шикарными волосами.
+1000000
автор Не будь КакСвета • 25 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Колхоз колхозом, дешевезна дешевая, вам до автора...... ну вы поняли
Девочки не ссорьтесь, я очень хочу похудеть. В 23 я была моделью 62кг, но после родов 96 кг, до сих пор не похудею... Рот надо зашить. Спасибо за прямоту и спасибо за защиту)))

Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2016
Совершенно точно знаю, что вы можете найти мужа заграницей. Вы красавица.
Моя сестра и 4 ее подружки уже давно живут в европе. Кто уже родил детей, кто нет, но факт тот, что все вышли замуж через интернет. сайт freepersonal дальше не знаю.
Сестра живет хорошо)
Ответ дляЗаведУющая
О Боже!! в разводе уже целых 2 месяца?!!! Главная цель в жизни найти мужчину, американца. Ну что же так все примитивненько. вам 30!!! лет, а разговоры и планы, как на 20. пора уже понимать, что мужчины чувствуют, когда вы мысленно выбираете свадебное платье. и я вот не поняла, вам любовь нужна или эмиграция?))) серьезный мужчина из США? т.е. Вася-бизнесмен вжэ не тэ
Вы меня не совсем поняли - цель найти адекватного. И вера в то что здесь остались свободные мужчины 32-40 лет, которые хотят не 20-25, а маму как я шансов мало))
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как только перестанете искать мужчину для серьезных отношений, а только для потрахаться, сразу найдете искомое)
Я так не могу... Искать потрахатся... Извините)) у меня другие морали...
Ответ дляГага Газу
Автор, зачем вам снова муж? Заведите себе приятный и необременительный роман. Всего два месяца прошло - зачем так спешить?.. Я сама после развода полгода на мужиков смотреть не могла (при том, что детей нет), а делала только то, что хочу сама! Это важно... Мой вам совет: составьте себе карту желаний и отрывайтесь! Путешествуйте, стройте глазки, флиртуйте, капризничайте и радуйтесь жизни!
я с Нового года жила с мужем по 2 дня в неделю. И через неделю)))
Ответ дляГага Газу
Грызите морковку и яблочки)
Спасибо)
vasi4kina• 25 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я бы сказала , шансов почти нет
Ответ дляРокерША
девки, я вообще в шоке, откуда столько злости? Я безо всякого скинула свое личное фото,потому что не скрываю, какая я. К чему эти оскорбления? Еще раз спрошу, где я говорила,что автор плох? Я только сказала,что может быть выбор потом между ребенком и любовью. Чем я обидела автора или вас лично?
Я не обижаюсь, буду худеть))
И Вы очень милая и худенькая)
Ответ дляКарамбулкул
На мамбе, 8 лет прожили. Последние 3ужасно
Жена сантехника• 25 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
а что если это правда ? я бы дала 35-38, серьезно.
Ничего личного, ничего обидного, мне 28, а выгляжу старо, замученная и не хватает на уход профессиональный. и курю, вот так . но я реально себя вижу в зеркало и оцениваю.
Просто Филя• 25 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Блин, ну мне тоже 28, я не представляю, как в 28 можно выглядеть старо ,это же ,считай, ничего((( ттт , и слава Богу, наверное. Но ухода у меня особо профессионального нет, просто слежу за собой по возможностям.
А я с косою• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
Вы отлично выглядите, гардеробчик , конечно, сменить
Но в целом, вы хороша :)
Автор немного ’теткастее’, такая себе жЭнщина