Не будь КакСвета• 24 сентября 2016

Девочки в разводе 2 месяца! Устал горевать)) подскажите!!!

Девочки ситуация такая, долго терпела мужа алкоголика, атошника, ушла, развелись. Живу у родителей с сыном 4,5 лет. Горевала жалко семью 8 лет. Сильно мужа любила, но Бог дал сил уйти, спасибо!
Темы мои были тут. ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ!
Теперь ситуация где найти нового мужа?
Мне 32 года, я работаю иногда. Жить есть за что, имею 2 машины. Одну задаю. Хочу купить квартиру и уехать от родителей, но пока не светит 2-3 года точно...
Вот как и где найти мужчину? Серьезного, и как ему объяснить что я не просто потрахатся хочу!!! Для этого есть вибратор!

Все попадаются не серьезные даже встречайся не хочется. Или зовут к себе. Я не иду.
Я симпатичная 178см, 80 кг надо бы похудеть, но все же есть формы)) Выгляжу на на 30, больше не дают.
Где познакомится с американцем и Выйти замуж а США?
Тут мне кажется нет никого!!!

и по темам ушёл к девочке 18 лет,(их полно понаехало) Я из Харькова, огромный город. Есть такие может вместе поищем???
Я не собираюсь ждать до пенсии пока меня найдёт мой принц!
Может я уже старая зануда??
Кудряшка Сью• 25 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
пацанчик воевал а ты его прокинула че ли?
Удалено администрацией...

Репетиторша• 25 сентября 2016
Автор, шта? Два месяца как ушли и уже бегом - искать отношений и мужчину?
Омг. Да выдохните вы, жизнь не завтра заканчивается.
Ощущение, что теток кроме штанов ничего в этой жизни не интересует. Вы работаете ’иногда’? Попробуйте поработать постоянно. Нужды походу нет - есть возможность заняться своими интересами, найти увлечения, да просто - оглянуться вокруг, проанализировать прошлый опыт, подумать, поразмышлять, о жизни, о себе, о мужчинах в своей жизни. Родители, ребенок, свобода, финположение - все есть.
Так нет же. Одно ярмо сбросила, голову поднять не успела - уже опять бежит в поисках. В большинстве случаев - опять быстро схватится за ярмо, в спешке, будет опять страдать.

И чего это все добрые тут такие?)
Автор реально фигово выглядит в свои 32 - какой там ’больше 30 не дают’. Люди вежливы, а автор уши развесил, и зря. Надо собой заниматься, начать себя любить, ухаживать за собой. Голову заполнять всяким. А там и мужчина приличный подтянется - они, приличные, не ведутся ’на ищущих’, они сами находятся)
П.С. А первую фотку - сжечь и забыть.
Простецкая• 25 сентября 2016
Давайте к нам в Австралию))) rsvp сайт, очень много девочек наших нашли там себе половинку. Австралийки не выдерживают конкуренции с нашими))
Разумная Губка• 25 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Мне тоже надо.А как Вас найти?Какой сайт?
Простецкая• 25 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
rsvp.com.au сайт. Меня там нет, просто знаю про него, самый популярный в Австралии, и что многие там находили мужей и уезжали.
ТрамвайGirl• 25 сентября 2016
Автор добрая и смелая, но выглядит старше.лет на 35
Бутылка Кифира• 25 сентября 2016
интересная внешность, но схуднуть не будет лишним
Я не Тролль• 25 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Ну и 30,35 какая разница??
Черепаха Тортила• 25 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
На мамбе, 8 лет прожили. Последние 3ужасно
Дорогая моя, автор. Не ищите американских адэкватов на сайте знакомств. Поделюсь своим опытом. Я состою в организации, которая помогает женщинам - жертвам абъюза. И вы знаете, 90% из них - это наши русские девочки. Американца закрутить вам будет легко, так как русские барышни тут в почете. Но будьте готовы к тому, что этот человек всего-лишь ваш пропуск в США. И пожалуйста, ни в коем случае не заводите детей первые года. Внимательно(!!!) изучите прошлое жениха. Если это не первый брак, узнайте причину развода(но не от жениха). Особенно если до этого была русская - бегите. Что происходит? - Нормальная женщина рядом с таким тут даже срать рядом не сядет(извините за грубость), а регулярно снимать проститутку будет в разы дороже, чем оплатить все ваши расходы и в результате иметь в доме куклу-хозяйку. Год-два потрахал одну, та стала выпендриваться, привез другую. Этого сплошь и рядом. Если уже, не дай Бог, вам нужно будет бежать, делайте это официально, во время скандала, через 911 и останьтесь минимум на пару дней в шелтере. В этом случае ваше дело будет зарегистрировано и , поможет вам, что бы при разводе у вас не отобрали Грин-кард(в случае, если вашей гринке будет меннее 2 лет). Если решитесь получать тур визу, пожалуйста, изучите эту тему, на ютубе полно инфы. Обязательно посетите пару мест за границей до собеседования. Удачи!

ptichka_korolyok• 25 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Вы написали, что в 40 не позволяете себе так выглядеть. А для меня автор внешне интересней Вас , вот и всё. Раз выставили фото в сравнение, примите достойно критику т.к. выглядите обычно т.е. никак глаз не цыпляет. Ну может Вы очень классный собеседник и душевный человек, увы я этого не знаю. Написала ощущения по фото.
П.с. свои фото не выставляю на всеобщее обозрения т.к. нет нужды кому-то что-то доказывать
Это не Рокерша писала
Губной рояль• 25 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Не завидуйте))
зря вы про зависть,я бы тоже под 40 дала
Мозговая пилочка• 25 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Пойдите рот с мылом помойте.
Мурзилка• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
та пожалуйста
38 лет,если что
м-дааа. а автор то, приятнее выглядит))
Мурзилка• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
подождите, а где я сказала про автора плохо? Или про кого бы то ни было
Я только лишь сказала о том,что этот момент не нужно упускать из виду, что есть папа. И пап я не защищаю. Просто говорю, что знакомясь с иностранцем, нужно быть готовой к такому повороту событий.
а зачем вы свое фото выставляли?
Мурзилка• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
только вы смогли разобраться. Видите, я ж безо всякого. Скрывать нечего. В контакте ж тоже фоток полно. Почему там можно,а здесь нет? Нутак чан грязи вылили ни за что. За совет с фото))
а с какой целью вы выставили фото? наверное, что сравнили Вас и автора? вот девочки и сравнили....
Мурзилка• 25 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я так не могу... Искать потрахатся... Извините)) у меня другие морали...
автор, напишу как есть..... в таком возрасте мужчины не ищут девственниц!!!! они ищут спутницу, эмоции и т.д. Это в 16-20 лет еще можно уклоняться от секса, а в 32 это странно!
Вы такая как моя мама. Она всю жизнь говорила, что ей надо серьезного, правильного для семьи... ООООООчень красивая высокая женщина и до сих пор ОДНА... хотя к ней мужчины хорошие подкатывали, но не царское это дело по кафе и ресторанам ходить

будьте немного проще. Не обязательно прыгать сразу в постьль, но и недотрогу из себя не стройте.
Мурзилка• 25 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я бы сказала , шансов почти нет
БРЕД! все мои подруги с детьми (ДВУМЯ) вышли замуж второй раз.
холециститная• 25 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
Покажите себя, пусть автору будет стимул себя привести в порядок!
В этойтеме речь не обо мне, гугл автору в помощь, там стимулов пруд пруди.
холециститная• 25 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
тоже мущщинку выглядываете,да уже давненько.
ахаха, мужчинка мой со мной уже 12 лет рука об руку.

ЗаведУющая• 25 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша

И чего это все добрые тут такие?)
П.С. А первую фотку - сжечь и забыть.
100%
Я не на долго• 25 сентября 2016
Здравствуйте, автор!
Веду проект по знакомству с иностранцами, где украинским девушкам и женщинам не нужно ни за что платить, наоборот - бесплатные фотосесии и другие плюшки предлгаются. Девушки с детками принимаются. Сейчас, правда в Вашем городе еще не представлены, но когда будем расширяться - прийдем в него третьим. Ссылку на группу можно найти у меня в объявке ’Фотосеcсии за 1 грн для девушек Днепра и Киева’.
Всем хорошего дня!
Первая леди колхоза• 25 сентября 2016
не удивительно, что муж пил, у вас же есть вибратор
Первая леди колхоза• 25 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
та пожалуйста
38 лет,если что
Веса лишнего нет. Это единственное Ваше достоинство.
Из минусов - малосимпатичная, сорри, щеки шире, чем плечи, и пузо присутствует.
Автор темы - красавица по сравнению с Вами. Да и без сравнений тоже.
Фенте Фря• 25 сентября 2016
Автор мне нравится)) Позитивный настрой в поиске- самая важная часть)))
Кто крайний?• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
спасибо
А мне автор с ее лишним весом нравится больше. Пусть вы худая, но безвкусная какая-то: туника с базара, очки такие носили лет пять назад, и цвет волос страх(
На месте мужчины я бы скорее на автора внимание обратила.
Кофр для ноги• 25 сентября 2016
М да, 2 мес в разводе и уже в поискаж мужика именно багатенького прынца из США, женщина спуститесь на землю и приделите внимание ребёнку который переживает уход папы, а вы уже чемоданы спаковали. А про ребёнка подумать не судьба? Он остался без папы и мама хвост разрушила и готова за чл..ном за океан мотать. Ну зачем кукушкам дети не пойму
vasi4kina• 25 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Вопрос в том, за кого
СССРовна• 25 сентября 2016
Езжайте на Кипр - женихи ходят толпами, причем 90% с абсолютно серьезными планами. Наши девченки у них в большом почете.Октябрь - лучшее время!
Удачи!!!
Барбитта• 25 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...