Не будь КакСвета• 24 сентября 2016
Девочки в разводе 2 месяца! Устал горевать)) подскажите!!!
Девочки ситуация такая, долго терпела мужа алкоголика, атошника, ушла, развелись. Живу у родителей с сыном 4,5 лет. Горевала жалко семью 8 лет. Сильно мужа любила, но Бог дал сил уйти, спасибо!
Темы мои были тут. ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ!
Теперь ситуация где найти нового мужа?
Мне 32 года, я работаю иногда. Жить есть за что, имею 2 машины. Одну задаю. Хочу купить квартиру и уехать от родителей, но пока не светит 2-3 года точно...
Вот как и где найти мужчину? Серьезного, и как ему объяснить что я не просто потрахатся хочу!!! Для этого есть вибратор!
Все попадаются не серьезные даже встречайся не хочется. Или зовут к себе. Я не иду.
Я симпатичная 178см, 80 кг надо бы похудеть, но все же есть формы)) Выгляжу на на 30, больше не дают.
Где познакомится с американцем и Выйти замуж а США?
Тут мне кажется нет никого!!!
и по темам ушёл к девочке 18 лет,(их полно понаехало) Я из Харькова, огромный город. Есть такие может вместе поищем???
Я не собираюсь ждать до пенсии пока меня найдёт мой принц!
Может я уже старая зануда??
Темы мои были тут. ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ!
Теперь ситуация где найти нового мужа?
Тут мне кажется нет никого!!!
Может я уже старая зануда??
Пончик Солнечный• 24 сентября 2016
у меня брат холостой,точнее в разводе...харьков:) 39 лет. скиньте страничку какую-нить в соцсети...
РокерША• 24 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Не знаю, может даст ради счастья сына. Он же его любит.
дай Бог. Пробуйте,конечно. У меня подруга год живет в другой стране, с любимым человеком, но с ребенком видится раз в 2 месяца А мальчишка такой хороший, смышленый и ради маминого счастья готов терпеть жизнь у бабушки,где кроме него и баьушки живут еще 4 человека. Но любовь,кудаж денешься
Слепок стопы• 24 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я хочу поехать на 2-3 месяца по работе в семью пожить, помогать с детками, может получится посмотреть как люди живут и найти кого то))
живя в семье Вы никого серьёзного не найдёте. езжайте как туристка, больше шансов
холециститная• 24 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Ой, покажИтесь? Только без засаленного халата плиз
Халата у меня вообще нет, так что разочарую Вас
холециститная• 24 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Не завидуйте))
А чему завидовать? 15-ти лишним килограммам, которые прибавляют минимум 5 лет?
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Ответ дляTour_guide
Есть бесплатные сайты и агентства. В Харькове так точно, такие должны быть. Для Вас организуют фотосессию, возможно снимут видео в котором Вы о себе рассказываете. Мужчины платят агентствам, для дам это бесплатно.
Ну и язык, в зависимости от желаемой страны. Переводчика Вам найдут или мужчина наймёт, но это не то.... Сама иногда работаю переводчиком с такими парочками.
Напишите где может сайты какие, я знаю что есть но где?
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Моя почта svetolda84@mail.ru
Мона Лиза• 24 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Очень привлекательная женщина! Я сейчас развожусь и у меня ситуация немного похуже вашей, но также интересует где найти мужчину)))
+1000
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Самой ехать? Так визу никто не даст, туда хрен выедешь. Только туристом тысяч на 25-30, я точно знаю знакомые в круиз ездили им дали
Люблю Украину• 24 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
учите англ, делаете турист визу, покупает билет туда и обратно через 5-7 дней, на этот срок должен быть оплочен отель - больше шансов, что пропустят... и Америка Ваша.,. 2-3 тыс дол надо
и что? можно там остаться?
Запароленое одеяло• 24 сентября 2016
А я уже 9 мес. в разводе. Тоже из Харькова. Боль такая сильная в душе, никак не уходит, не могу ничем заглушить. Муж бывший не дает себя забыть, хоть уже встречается с другой, живем рядом. На других мужчин смотреть не могу. Хотя зарегистрировалась на Мамбе, но там такой ужас ужасный, мужа там найти нереально. У Вас шансы есть, просто нужно подождать свое время, обязательно встретите свою половинку. Удачи Вам!
Настя Снежок Воля• 24 сентября 2016
Ответ дляРокерША
Воздух в банке• 24 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Так все по факту. Я и в 40 боюсь так выглядеть, как автор на первом фото. Как можно так себя запустить...
Покажите себя, пусть автору будет стимул себя привести в порядок!
Апрель Ивановна• 24 сентября 2016
Ответ дляРокерША
ну и мама, не дай бог такую
Не будь КакСвета
• 24 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Напишите на почту может вместе поищем. Мне тоже тяжело до сих пор, но надо что то делать. Он пить бросит на месяц и скажет навсегда я опять вернусь в то болото и все!!!
РокерША• 24 сентября 2016
Ответ дляВоздух в банке
та пожалуйста
38 лет,если что
Апрель Ивановна• 24 сентября 2016
ну вы наверное человек хороший, но нужно внешне привести себя в порядок. В 32 года так выглядеть не годится.
Зашла на 5минут• 25 сентября 2016
а вы по-моему и так в германию укатите или еще куда в европу. года через 1,5-2. работайте в нужном направлении, звоните в дверь, вам откроют
Миледи• 25 сентября 2016
Ответ дляРокерША
та пожалуйста
38 лет,если что
Колхоз колхозом, дешевезна дешевая, вам до автора...... ну вы поняли
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
тоже мущщинку выглядываете,да уже давненько.
Блины со смайликами• 25 сентября 2016
боже ж мой.. набежали уже!!!отличная девушка!!! умница и знает куда стремиться... не сидит и не наматывает свои горести на кулак!!! от себя скажу-найдете! я всегда верила, что встречу, в 37 познакомилась и вышла замуж, в 38 родила))) сейчас пупсу 5....а как бывшая сваха московского брачного агентства скажу-если искать, он обязательно найдется... главное не сидеть и не проживать жизнь в надеждах, что сейчас он только коня взрОстит и тут же прискачет)))единственное, я не сторонник ’заграничных’ отношений, но то такое... просто сначала вокруг повнимательнее оглядитесь, да в местное агентство загляните, а вдруг вас именно там ждут????удачи вам, милая девушка)))
РокерША• 25 сентября 2016
Ответ дляМиледи
подождите, а где я сказала про автора плохо? Или про кого бы то ни было
Я только лишь сказала о том,что этот момент не нужно упускать из виду, что есть папа. И пап я не защищаю. Просто говорю, что знакомясь с иностранцем, нужно быть готовой к такому повороту событий.
РокерША• 25 сентября 2016
Ответ дляМиледи
вы себя-то покажите, дорогая вы наша, валютная?
Ответ дляпАлАвинкА
есть платные сайты знакомств с иностранцами, там хоть и деньги надо платить, но подход серьезный, а у нас шансов очень мало, тем более у вас огромный минус-есть ребенок, а вот иностранцы как раз любят чужих детей воспитывать, только ваш папа может из вредности не дать разрешение на вывоз ребенка за границу
Да не любят они чужих детей