Аннуитет• 09 июля 2013

А кто продавал свои волосы?

Вопрос такой, волос почти по пояс, хочу сделать стрижку "Боб-каре", подружка говорит что можна как-то продать, но я не понимаю как технически это делать - объявление подавать что-ли? Буду благодарна за все ответы.
Forel• 09 июля 2013
срежете косу

волосы покупают ’ателье’ плетут парики. им нужны без окраски- натуральный цвет.
если длиннее 60 см- будет какая то сумма.
короче-совсем копейки

автор Аннуитет • 09 июля 2013
Ответ дляForel
срежете косу

короче-совсем копейки
спасибо, цвет натуральный но длина однозначно меньше
Gohva• 09 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Это не реклама, это первое что выдает Гугл . У девочки расписаны цены, и ак делать срез. А там ищите выгодного покупателя. Удачи) http://klumba.ua/used/uslugi/drugoe/kuplyu-volosy-...
Утренняя зорька• 09 июля 2013
недавно видела объявление 6000 грн.за 1 кг
автор Аннуитет • 09 июля 2013
Ответ дляGohva
Ух, спасибки:) Уже написала ей:)
polinka.opr• 09 июля 2013
в газете много таких объявлений по покупке волос на шиньоны
Forel• 09 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
:)
да хоть три миллиона

волосы- почти невесомы. сумма небольшая...но если есть и такая возможность. заработайте

автор Аннуитет • 09 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
Да вот еще пока не брала в руки даже, пока совета тут спрашиваю, и завтра газету куплю, спасибо за совет
Оле Лукойе• 09 июля 2013
я продавала. Они смотрят на длину и вес волос. Если волосы посеченные, их купят, но много денег не заплатят. У нас объявления на столбах висят. Посмотрите в интернете
Почемучечка• 09 июля 2013
Автор,а у вас густые не крашенные?
Анонимушка• 09 июля 2013
в своем городе зайдите в парикмахерские -поспрашивайте, подскажут
у нас на троллейбусах и на столбах постоянно реклама висит...
я когда-то лет 15 назад захотела сменить прическу - продала 100г за что-то около 20грн (но это были совсем другие 20 грн, не то что сейчас)

я была счастлива очень, еще и стрижка на шару
Счастливая Счастливая• 10 июля 2013
Зря, конечно, вы обрезаете! Волосы - краса женщины! Хотя, волосы - не зубы, отрастут! ))) В любом случае, пусть новая прическа принесет вам массу позитива! А еще, перед стрижкой, задумайте, чтоб с волосами вы остригли все неприятности, болезни и печали и пусть с новой прической к вам придет лишь позитив, счастье и радость!
автор Аннуитет • 10 июля 2013
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо огромное, очень приятно, правда:)))) Желаю пусть Ваши пожелания обязательно прийдут и к Вам:)
Оле Лукойе• 10 июля 2013
Автор, если у Вас очень длинные волосы, как я Вас понимаю!! обрезала свои волосы 15 лет назад, как Анонимушка) сделала каре, о котором безумно мечтала) как я была счастлива!!! может, волосы и красота женщины, но когда их нужно мыть, расчесывать, заплетать-это ужас!!!! мой муж не любит длинные волосы, зато считает, что короткие женские стрижки-очень сексуальны)) хотя на сильно короткую я не решусь))
Вы очень хорошо подумайте только на счет стрижки и посоветуйтесь с мастером, чтобы не было разочарований.
Счастливая Счастливая• 10 июля 2013
Ответ дляАннуитет
И Вам спасибо!