Дружная семейка• Изменено вчера в 23:33
Как пережить летний период, когда люди на улице орут весь день?
Реально, голова болить сил нет. Разговаривать с ними бесполезно. Даже крики и мат не действуют. Их дети просекли фишку и орут просто специально уже, особенно когда мимо меня проходят. Вонючие булли в нескольких поколениях. Им делать нечего, торчат на улице весь день, а я не могу ничего делать из-за шума. :((((((( Полиция не вариант - те никогда ничего не делают, максимум посочувствовать могут.
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Просто есть места для бурной активности - парки и спорт-площадки. Напротив жилого дома шуметь просто скотство. Их слишно даже с закрытыми окнами!
У дворах багатоквартирних будинків є майданчики для ігор. Вони для цього призначені. В коли діти грають - це нормально. Ненормально, коли тихо сидять на вулиці.
Хочете тиші - будинок в лісі, хоча там теж будуть дятли і інші тварини заважати.
Помийте заспокійливе. Бо так реагувати - це не норма.
Фиктивная• 2 часа назад
Коли був син маленьким і гуляв на вулиці, то на дитячому майданчику любила сидіти бабуся з внуком у колясці і тероризувала всіх дітей, щоб ті були тихо, бо її внук спить. Оце був треш! Просили бабусю геть звідти. Треба ж десь дітям побігати! Якщо діти галасують в дозволений час, то відчепіться від них. І вас не будуть булити ті ж діти.
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Я не покупала. В наследство досталась. Если продам - на новую в приличном месте денег все равно не хватит.
Поставте вікна з шумоїзоляцією. У мене трамвай під вікнами і шумна дорога. Вікна допомагають.
Ще можете свою здати, в зняти більш тиху.
Ну і в принципі це ж вам в рішувати ваші проблеми, в не іншим тихо проходити повз ваші вікна.
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
А такие как вы за 20 лет не могут понять что не все люди хорошо переносят дикий шум от их несносных детишек (есть иссдедования про то как уровень шума влияет на здоровье и продуктивность). Вас Бог умом обделил.
Так це проблеми цих людей. І вони повинні свої проблеми вирішувати самі.
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Если мне их слишно за закрытыми окнами - пошли они нафиг. Если бы они были в парке, на них бы никто не орал. Но родителям же лень сраку поднять. Им лиш бы орать как им все должны.
Так може вам на день в парк іти, там багато місць де тихо. І релакс заодно.
Чому інші повинні йти. Їм нічого не заважає, заважає вам.
Чумачечая_• 1 час назад
Я прожила 40 лет в квартире на 1 этаже
И полицию вызывала и водой поливала - ничего
Слава Богу мы смогли продать эту квартиру и построить дом, хоть на старости отдыхаю
Сейчас нервы и так расшатаны
Я бы рассматривала все варианты - до обмазать дерьмом место где они собираются
Сейчас нервы и так расшатаны
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Может если бухают и после 11 вечера. А если громко в футбол играют до 11?
Причем тут футбол, лето, люди, если у вас психическое расстройство? Почему не пьете таблетки? Почему не пойдете к психиатру?
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Лечиться. Вам. У невропатолога.
Пані з калабані• 55 минут назад
Ответ дляДружная семейка
Да, в многоквартирном. Мне плохо от шума, а люди вокруг шумят как не в себя.
автор мы жили на третьем этаже напротив детской площадки...лето это был ад. до 12 до часу ночи эти твари не расходятся. орут, ржут, маты. немного спасал кондей и наглухо закрытые окна. ничего не поможет, поверьте. так будет каждое лето. или продавайте квартиру или терпите....
Пані з калабані• 52 минуты назад
Ответ дляЧумачечая_
Я прожила 40 лет в квартире на 1 этаже
Сейчас нервы и так расшатаны
увидят, просекут и будут ей мазать двери. не вариант.
Замурмишка• 27 минут назад
Ответ дляДружная семейка
окна закройте.