Звезда в шоке• 25 сентября 2016

Вот и накрылся мой фуйфон

купила на свою голову этот айфон 5с "как новый", прошло ровно 2 месяца, перестал заряжать батарею. Показывает, что заряжает, но заряд не идет. Ходила в сервис проверила, думала в шнуре дело (он у них слабое звено), оказалось шнур нормальный. Завтра пойду в Алло, там где брала, он на гарантии.
как думаете, гарантия в этом случае работает?
почему купила Рефербишед - потому, что хотела сразу посмотреть, что за зверь.
устраивает полностью, очень нравится, уже привыкла и не хочу другой. А теперь расстроена до чертиков. И старых телефонов нет, все продала, некуда даже симку вставить на период ремонта(((
у кого была такая проблема, решилась ли?
Первая леди колхоза• 25 сентября 2016
Не было таких проблем, уже 4 года с айфонами

Подскажите плиз• 25 сентября 2016
а что значит ’как новый’?
Бармалеина• 25 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а что значит ’как новый’?
Официально восстановленный Эппл
АдеКВАтная• 25 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а что значит ’как новый’?
это значит там нашли баг и отправили в ремонт
тел после ремонта

мне стрёмно покупать такую технику б/у
ura1981• 25 сентября 2016
Та ви що
Неможе такого бути
Вони ж БЕЗСМЕРТНІ і не ломляться
Санта Барбара• 25 сентября 2016
а на время ремонта разве не должны предоставить замену??? требуйте!
Эт вернячОк• 25 сентября 2016
вообще то рефарбишд тестируют перед продажей, их надежнее покупать, чем новые))
если на гарантии, то должны решить вопрос с ремонтом или заменой
Кривая спроса• 25 сентября 2016
У сына рефер уже 1,5 года. Единственная проблема, кнопка ’домой’ не всегда срабатывает с первого раза.
автор Звезда в шоке • 25 сентября 2016
одним словом огрызок. пошла в алло сдаваться

Тень льва• 25 сентября 2016
Вот почему и сомневаюсь, покупать айфон или нет. Там один ремонт влетает в копеечку, у знакомого стекло треснуло, так и ходит пока с разбитым, заменить дорого. В обычном давно бы уже поменял.
Паспортный стол• 25 сентября 2016
Ответ дляura1981
Та ви що
Неможе такого бути
Вони ж БЕЗСМЕРТНІ і не ломляться
Это вы к чему сумничали?
автор Звезда в шоке • 25 сентября 2016
Ответ дляТень льва
Я уже ругаю тот день когда вздумала его купить! Нравится, конечно, жутко! Но такой головняк
Эт вернячОк• 25 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
вам просто не повезло. Я пользуюсь айфонами с 2009 года, ни разу проблем не возникало ни с одной моделью. Правда, вот в 6 стекло разбила) но я его благополучно поменяла сама, это к вопросу про дорогой ремонт)
Пукимончиг• 25 сентября 2016
мне нравится менталитет наших людей
купить айПон любой ценой и даже б/у
потом не иметь возможности его чинить, менять экран, купить новый телефон....и жрать в это время одну картоху с маминой дачи
ura1981• 25 сентября 2016
Ответ дляПукимончиг
мне нравится менталитет наших людей
купить айПон любой ценой и даже б/у
Khadi-Ayuroma• 25 сентября 2016
У меня с новым такое было. Просто быстро перезагрузите его пока совсем не умер
Khadi-Ayuroma• 25 сентября 2016
Тоже муж бегал с ним по городу в поисках ремонта, ещё т это случилось утром в день, когда мы должны были ехать в отпуск! Предлагали замену шлейфа и ещё чего то..
amina• 25 сентября 2016
Ответ дляura1981
Та ви що
Неможе такого бути
Вони ж БЕЗСМЕРТНІ і не ломляться
так тут видимо изначально был заводской брак.
У меня ноутбук леново - жёсткий сгорел через неделю, меняли на новый - уже четвёртый год пашет.
Вопрос в том, что такие тел вообще не стоит брать... после всевозможных восстановлений
ura1981• 25 сентября 2016
Ответ дляamina
Суть не про то
Просто якщо купляють/гублять/крадуть/ломиться телефон іншої марки то все ’тихо’
А як тільки огризок то крик на цілий інтернет

автор Звезда в шоке • 25 сентября 2016
Ответ дляПукимончиг
мне нравится менталитет наших людей
купить айПон любой ценой и даже б/у
у меня хороший доход, могу позволить, в чем проблема?
автор Звезда в шоке • 25 сентября 2016
Ответ дляKhadi-Ayuroma
не помогло
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2016
Рефербеш если на официальной гарантии- заменят. Я меняла. Больше проблем не было
ura1981• 25 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
Тоді чого ’плачити’?
А тим більше чому новий а ще краще самий новий не купили а б/у брали
Може тому що ваш дохід і не такий великий???
ura1981• 25 сентября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ОФФ гарантія на огризок щей рефуд
Може проста гарантія від продавця???
автор Звезда в шоке • 25 сентября 2016
Ответ дляura1981
Тоді чого ’плачити’?
потому что это первый айфон, хотела посмотреть, стоит ли за него платить такие деньги. Покупать новый не захотела принципиально. Если бы понравился, взяла бы новее и новый. но вот такой головняк отбил полностью охоту к этому чуду. Лучше в будущем подобрать что-то менее проблемное
автор Звезда в шоке • 25 сентября 2016
Ответ дляura1981
ОФФ гарантія на огризок щей рефуд
Може проста гарантія від продавця???
нет, официальная гарантия год
ura1981• 25 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
нет, официальная гарантия год
Айфони офіційно не ввозяться і Україну відповідно ОФІЦІЙНОЇ гарантії бути не може (максимум від продавця)
А ви купили умовно старий і б/у телефон! Звідки там може бути офф гарантія
автор Звезда в шоке • 25 сентября 2016
Ответ дляura1981
а как же авторизованные точки продажи в алло?
ura1981• 25 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
Звичайна контрабанда (і швидше за все це рефуди)
Зайдіть на офф сайт огризка і подивіться де є офф представництва, України там немає