Омлетик• 25 сентября 2016

Трындец. Долго смеялась)))

У одной советчицы в объявлении после описания товара)))

"Внимание! У меня есть свои правила: А) продаю ТОЛЬКО спокойным, уравновешенным людям, которые понимают разницу между новой и бывшей в обиходе вещью Б) НЕ обращаю внимание на проценты/ рейтинги/ хвалебные оды, написанные в профилях потенциальных покупателей В) честна и порядочна с людьми, чего ожидаю в ответ С) иногда б/у проще выбросить, чем поиметь за 100грн неадеквата на свою голову."
автор Омлетик • 25 сентября 2016
рейтинг маленький у продавца))

У кого такое было• 25 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
рейтинг маленький у продавца))
у всех свои правила))) и тараканы;) тоже
Ло Шарик• 25 сентября 2016
Человек сам установил строгие правила и её нравится так работать и только с теми людьми!!
Пушка заряжённая• 25 сентября 2016
Да уж, вот где неуравновешенность
Обошла бы стороной.
Ло Шарик• 25 сентября 2016
Дело здесь вовсе не рейтинге продавца, а в его умозаключениях и в связи с этим, его выводами, а не в рейтинге!!
автор Омлетик • 25 сентября 2016
так там и цены космос на вещи б/у. Новые можно по той же цене и дешевле даже выхватить.
Кудряшка Сью• 25 сентября 2016
б/у проще выбросить, чем поиметь за 100грн неадеквата
Поиметь здесь ключевое слово
Видеть не очень получается сиё действие
175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
рейтинг маленький у продавца))
Ей бы алфавит подучить
В остальном, я бы со спокойной душой прошла мимо. Обычно именно неадекваты сразу начинают искать неадекватность в других))
Деловитая• 25 сентября 2016
Я ее на 100% поддерживаю. Совершенно нормальный текст и условия сделки.

175см55кг19лет (она)• 25 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Поиметь здесь ключевое слово
Видеть не очень получается сиё действие
сама себя выдала, хочет не продать вещь в хорошем состоянии, а поиметь покупателя
автор Омлетик • 25 сентября 2016
Ответ дляДеловитая
А как определить нормальность, если вообще не обращает внимание на ’НЕ обращаю внимание на проценты/ рейтинги/ хвалебные оды, написанные в профилях потенциальных покупателей’?)
Зарядка для хачапури• 25 сентября 2016
О, я как раз сегодня на это наткнулась. У самой рейтинг 1 с копейками, зато претензий...
Мастер Класс• 25 сентября 2016
Какая-то она сама стрёмная и неадекватная...
Я уже представляю,как она в каждой переписке достаёт своими ’правилами’ потенциального покупателя...
Ужас,попасть на такого ’адекватного’собеседника...
автор Омлетик • 25 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а цены вас не смутили у нее?)))
Деловитая• 25 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
Ну, для начала у каждого свое видение нормальности. Для меня не нормальны люди, которые просят о скидке в объявлении, где указано, что торга и скидок нет и все цены окончательны. Я вот честно, не понимаю, что движет такими людьми. Лично для меня - это не норма, я не отвечаю на их сообщения и не хочу с ними сотрудничества. Это один из примеров, который показывает, что норма для всех разная... В любом случае, уже по первому сообщению от покупателя можно сделать первые выводы.
Оченьценная• 25 сентября 2016
интересно,у нее вообще покупатели есть с такими ’правилами’
АнтонК• 25 сентября 2016
Автор! Это идеальное объявление. Все берем его за основу. На основании её покупателей составляем список ’Адекватных, спокойных и уравновешенных покупателей’
Назовем Вашего продавца Продавец№1. НЕТ. Слабо. СУПЕРПРОДАВЕЦ №1
Сейчас перед тем как осуществить продажу интересуемся у покупателя есть ли он в списке суперпродавца №1 Если нет - ’Ты кто такой Давай До Свидания’
Стекловыжималка• 25 сентября 2016
Та то она Советчицы начиталась...