Слоник-тоник• 25 сентября 2016
С какой температуры можно носить детские зимние сапожки Ecco Gore-Tex?
Купила в этом году первый раз дочке Ecco Gore-Tex. Думала, что будем носить уже на минус, т.к. есть еще хорошие деми Reima с прошлого сезона. Сегодня померили, деми уже впритык, носить нельзя.
Вот думаю, покупать сейчас срочно деми или уже начинать как сильнее похолодает носить зимние Ecco? Моделька не высокая. С какой они температуры расчитаны?
Гербария• 25 сентября 2016
от -5.
Сейчас жарко.
Мы еще кроссы на софт-шелле носим, думаю брать или не брать дополнительно деми...
Сейчас жарко.
natasha matvienko• 25 сентября 2016
жарко будит , тем более потеплело, мы в кроссовках, даже деми ботинки еще не доставали
Дюагональ• 25 сентября 2016
У сына обычные кроссовки с сеточкой спереди и ноги мокрые. Дети постоянно в движении, не замерзнут.
Оцененная• 25 сентября 2016
Ваши сапоги зимние, надевать около 0. Моя еще в туфлях ходит, кедах и тряпичных кроссах. А деми ботинки нужны по-любому, какая у нас зима, так и до +10 бывает потепление, в сапогах жарко. У нас тоже рейма ботиночки)) Такие, очень нравятся