09 июля 2013

Допустимо в общении женатого мужчины с другими девушками.

Увидела переписку мужа с его знакомой - та незамужняя. Хиханьки да хаханьки, вроде бы, но она моего мужа вроде бы в шутку приглашает к себе в село (она учится в городе и ездит на выходные домой). Муж мой тот ещё перец и пишет "будем купаться голяка". Та отвечает:"ну да, мы ж с тобой так часто купаемся голяка, ха-ха-ха". Через пару дней она пишет, что собирается идти "бухать" с подругами, а мой муж якобы в шутку предлагает ей вместо этого пойти вместе в бассейн. Как считаете - допустимы такие шутки в общении женатого с незамужней/замужней девушкой или женщиной? Как бы вы отреагировали на такие шутки?
Результат:
вже голосів: 180
158 (87.78%) Это не шутки, а флирт
13 (7.22%) Свой вариант в комментариях
9 (5%) Да нормальные шутки
ЖующаЯКонфету 09 июля 2013
а Вы раньше не замечали за мужем кобелирования?
Русская Богатырша 09 июля 2013
Принимайте меры. Это даже не флирт уже.
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а Вы раньше не замечали за мужем кобелирования?
Замечала вот такое общение, а он говорит что ничего плохого нет, это они так общаются, а я не понимаю и всё выдумываю.
Ночка 09 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Принимайте меры. Это даже не флирт уже.
согласна
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляНочка
согласна
Муж говорит, что у меня параноя, они так в своей компании все общаются (ну, все друзья).
Анонимушка 09 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Принимайте меры. Это даже не флирт уже.
+1

Автор, поговорите, мол так и так - вам неприятно, пусть поставит себя на ваше место - он допускает Ваше общение с кем-то в таком русле???
Что за шуточки...
Русская Богатырша 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Муж говорит, что у меня параноя, они так в своей компании все общаются (ну, все друзья).
Значит придется либо ему менять компанию, либо Вам менять мужа. По мне, это элементарное неуважение супруги, даже, не побоюсь этого слова, унижение.
Без комплексов 09 июля 2013
а зачем вы вообще читаете его переписку? или они ведут ее при вас,чтобы вы были в курсе? Намекните мужу,что не пошел бы он в баню с такой писаниной!!! и попросите впредь,не заниматься ерундой,если дорожит своими яйцами!
Без комплексов 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Муж говорит, что у меня параноя, они так в своей компании все общаются (ну, все друзья).
у вас что,разные компании?????
Виниловая пластинка 09 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
а Вы раньше не замечали за мужем кобелирования?
’кобелирования’-это надо записать))
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
а зачем вы вообще читаете его переписку? или они ведут ее при вас,чтобы вы были в курсе? Намекните мужу,что не пошел бы он в баню с такой писаниной!!! и попросите впредь,не заниматься ерундой,если дорожит своими яйцами!
Я случайно увидела переписку. Я уже его просила не общаться в таком тоне, но он говорит, что это его стиль общения
vesna-letoo 09 июля 2013
Муж гонит.
Общение допускаю, но не такое же
Мужа срочно прятать)))
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
у вас что,разные компании?????
Эта компания у него на работе.
Ночка 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Эта компания у него на работе.
а Вы так флиртуете с коллегами?
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляНочка
а Вы так флиртуете с коллегами?
Нет, конечно же. Даже в мыслях такого не было.
vesna-letoo 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Эта компания у него на работе.
Эмг, а кем работает Ваш муж, что у них такое общение на работе?
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Эмг, а кем работает Ваш муж, что у них такое общение на работе?
Звукорежиссёр (звукозаписывающая студия).
Ночка 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Нет, конечно же. Даже в мыслях такого не было.
ну вот вам и ответ на ваш вопрос
или вы верите в сказки про полигамность мужчин?!
Русская Богатырша 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Звукорежиссёр (звукозаписывающая студия).
Порно записывают что ли? Уровень интеллекта как-то, простите, не очень. Без обид, но умный мужик, себе такого не позволит в общении с умной женщиной
Льва 09 июля 2013
Автор, а Вам позволительно так хихикать? Что муж говорит,если Вы его другу в карман руку запустите?
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Порно записывают что ли? Уровень интеллекта как-то, простите, не очень. Без обид, но умный мужик, себе такого не позволит в общении с умной женщиной
Нет, музыку записывают . Да я говорю, что это дурацкие шутки. а муж говорит что у меня нет чувства юмора
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляЛьва
Автор, а Вам позволительно так хихикать? Что муж говорит,если Вы его другу в карман руку запустите?
Я никогда себе такого не позволяла. Ну вот как-то мне неприятны чужие обнимашки-поцелуи. Да и мужчины какие-то сейчас вообще малосимпатичные вокруг ходят - не радуют глаз
Кучерявочка 09 июля 2013
Я переписываюсь с коллегой бывшим. Как дела мол, как жизнь, как погулял вчера на мальчишнике... Для меня вопросы вроде того, тоже, как работа, семья, что делаю, куда еду завтра, где была, как провели с семьей праздник. Он неженат.
Муж в курсе нашего общения, сам с ним общается по работе...
Но мы друг друга купаться не зовем ...
Хотя меня уже саму это общение настораживает
Русская Богатырша 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Нет, музыку записывают . Да я говорю, что это дурацкие шутки. а муж говорит что у меня нет чувства юмора
Зато у его коллег, я вижу, его в избытке.
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
Я переписываюсь с коллегой бывшим. Как дела мол, как жизнь, как погулял вчера на мальчишнике... Для меня вопросы вроде того, тоже, как работа, семья, что делаю, куда еду завтра, где была, как провели с семьей праздник. Он неженат.
Муж в курсе нашего общения, сам с ним общается по работе...
Но мы друг друга купаться не зовем ...
Хотя меня уже саму это общение настораживает
Так в том дело, что я знаю эту девушку, но в общении с моим мужем она ни разу не интерисовалась ни мной, ни нашими детьми.
автор Помогалочка 09 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Зато у его коллег, я вижу, его в избытке.
Шутки шутками, но какие-то похабные они.
Без комплексов 09 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
Я переписываюсь с коллегой бывшим. Как дела мол, как жизнь, как погулял вчера на мальчишнике... Для меня вопросы вроде того, тоже, как работа, семья, что делаю, куда еду завтра, где была, как провели с семьей праздник. Он неженат.
Муж в курсе нашего общения, сам с ним общается по работе...
Но мы друг друга купаться не зовем ...
Хотя меня уже саму это общение настораживает
А я работаю в мужском коллективе,но ни они ,ни я не позволяем себе такие шуточки,тем более в смсах....У меня есть молодой знакомый,с которым мы можем поболтать о чем угодно,о машинах,любви,политике. Муж знает что есть такой тип,что живет в другом городе,только и всего.
Без комплексов 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Так в том дело, что я знаю эту девушку, но в общении с моим мужем она ни разу не интерисовалась ни мной, ни нашими детьми.
А зачем? ей интересен он! как мужчина,как особь,она то пока в свободном полете.....С творческими людьми всегда тяжело
Русская Богатырша 09 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Шутки шутками, но какие-то похабные они.
Таки Вы правы. И о детях, кстати, тоже. Это о чем-то, да говорит.
Смешнюча 09 июля 2013
сделайте себе ложный вызов и поговорите, похихикайте, прикройте демонстративно двери, а потом скажите - старый знакомый звонил, и - да ты его не знаешь..