Дама-мадама• 26 сентября 2016
чья это в оригинале?
Некст? Дайте ссылочку. )
Дама-мадама
• 26 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
А на Алиэкспрессе цена дорого?
Качество на алиэкспрессе не моё..
Дама-мадама
• 26 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо, я хочу ссылку на оригинал, а не копию.
Хранительница чешки• 26 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Там и дешевле есть )
А с чего Вы взяли.что это НЕкст?
buterfly_2013• 26 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
А с чего Вы взяли.что это НЕкст?
потому что действительно у некста была такая модель. не так давно. но на али не некст и автор это понимает, вот и пытается найти некствоскую.
Хранительница чешки• 26 сентября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
ну как тогда можно найти..оригинал,тем более ссылку..если эта старая коллекция...
buterfly_2013• 26 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
хз... может кто продает из запасов....
Дама-мадама
• 26 сентября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
хз... может кто продает из запасов....
Я в курсе, кого обычно копирует Китай, поэтому предположила, что это Некст.
Надеюсь, любители бренда подскажут, наверняка многие следят за коллекциями. Старая/новая - я ж не в курсе.)
Не столько жилет, сколько бренд интересует.
Флюорография гуся• 26 сентября 2016
Это подделка на некст.. Раньше такие были на нексте, но они не повторяют, зайдите на некстдиррект и выберите себе что то другое ))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября 2016
Так некст это же Китай как и Али экспресс не смешите,оригинал.блин.китай
buterfly_2013• 26 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
представьте. фабричный китайский некст в большинстве классные вещи, получше многих наших ’’фирм’’.
но вот даже на фирменный китай на али можна встретить подделку, тоже китайскую, но какашку редкостную.
и не весь некст китай, иногда бывает вьетнам, бангладеш, индия.
Флюорография гуся• 26 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Только нормальный некст ещё можно носить, а подделка под дождём разлезется. Если не знаете о чём здесь все говорят, то заберите свои 5 копеек..