Флюорография гуся• 26 сентября 2016

Удалили аденоиды ребенку стало хуже.Что дальше делать????

Девочки может кто то сталкивался.Ребенку удалили аденоиды была 3 степень.плохо слышал в углах жидкость. операция была под года назад.до операции подкашливала и плохо слышала.после операции слизь не прошла.постоянно бронхит обструкции.обошли кучу врачей ребенок на гормонах.не чего не помогает.куда обратится?в сад не ходим.у меня уже паника.
Marta• 26 сентября 2016
У Молочека Юрия Анатольевича были?
Гербария• 26 сентября 2016
А слышать стала?Сколько лет?Мы тоже удалили в 4,5 года.И как подменили,очень часто и сильно болели.Ангина,бронхиты,всякие орви.Прошло 1,5 года.Сейчас реже,ростем все-таки)))может и вы перерастете.не паникуйте,закаляйтесь.
Tour_guide• 26 сентября 2016
Искать хорошего детского лора, поспрашивать у педиатров. Пишите на мед форуме о проблеме.
Алина Михайлова• 26 сентября 2016
А может у ребенка хроническое что то с бронхами? Моей дочке тоже удаляли аденоиды и частично гланды. Но у нас больше с носом были проблемы. Перид реабилитации настал через пару месяцев. Учились заново правильно дышать.
автор Флюорография гуся • 26 сентября 2016
У нее течет слизь по задней стенке постоянно.где-то в горле потом скапливается из этих сталей надувается пузырь она начинает рвать и эти сопли вытягивает.это в лучшем случии.в худшем они текут в трахеи бронхи за пол дня у нее бронхит.и все это после удаления аденоиды.
Lovebaby• 26 сентября 2016
Автор напишите мне в личку, жалко ребенка, посоветую хорошего толкового врача, Киев
барабанщица• 26 сентября 2016
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 26 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, у нас тоже аденоиды и эта слизь, часто болеем, но у нас есть постоянно кашель, в сильной или совсем слабой форме. Вот вроде вылечились, но есть покашливания 2-3 раза в день, у вас такое было покашливание сухим кашлем одиночным?
Непонятно• 26 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
у меня так все время течет, это хронический гайморит, делала 3Д КТ на гайморовы.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Когда были аденоиды было подкашливание.когда их удалили все спускается вниз.
Ответ дляНепонятно
Нам будет 6 лет.у таких вроди нет гайморит.хотя нужно проверить.спсибо
Ответ дляLovebaby
Жаль мы не в Киеве