Бутылка с банками• 26 сентября 2016
А где можно купить ахатина?В зоомагазинах не встречала.
Что нужно для их содержания?Сынулька любит мультик Губка Боб и улитку из мультика.В октябре день рождения.Будет 6
Луноходик_Ик• 26 сентября 2016
Из и бесплатно отдают на ОЛХ. Вот еще девочка отдает: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1591740
Для содеижания нужен аквариум или пластиковый контейнер, на одну улиточку 10 л. + кокосовый субстрат.
Пошаманю• 26 сентября 2016
Их постоянно отдают. На олх поищите.
Они гермофродиты, и могут ух как размножаться, поэтому и отдают.
1 шт этоя же не 10. Лишних и отдают.
Луноходик_Ик• 26 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Мы в Херсоне((а почему отдают?
Потому что ахатины откладывпют до 500 яиц за раз. Куда девать такое количество улитят? Поэтому многие за ораживают кладки и выкидывают, оставляют только некоторое количество и раздают потом.
Поросенка• 26 сентября 2016
Может кому нужно, можем отдать)) киев,левый берег,есть маленькие ,а есть и большие
Бутылка с банками
• 26 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Далеко((а чего отдаете,тоже много?
Поросенка• 26 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Далеко((а чего отдаете,тоже много?
Да надоели уже,ребенку не интересно
Natusechka• 27 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
Вчера в темке двух отдавали,поищите
улитки из той темки уже мои, счастливы и любимы))
Бутылка с банками
• 28 сентября 2016
Ответ дляNatusechka
Рада за вас))