Бутылка с банками• 26 сентября 2016

А где можно купить ахатина?В зоомагазинах не встречала.

Что нужно для их содержания?Сынулька любит мультик Губка Боб и улитку из мультика.В октябре день рождения.Будет 6
Варя• 26 сентября 2016
олх
Keyra• 26 сентября 2016
Если Вы из Черкасс, могу бесплатно для Вас достать. Знакомые отдать хотят.
Любовь Изварина• 26 сентября 2016
Вчера в темке двух отдавали,поищите
Луноходик_Ик• 26 сентября 2016
Из и бесплатно отдают на ОЛХ. Вот еще девочка отдает: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1591740
Для содеижания нужен аквариум или пластиковый контейнер, на одну улиточку 10 л. + кокосовый субстрат.
И.О. человека• 26 сентября 2016
Здесь на сайте можно купить и отдают иногда бесплатно
автор Бутылка с банками • 26 сентября 2016
Мы в Херсоне((а почему отдают?
tamillata• 26 сентября 2016
ИХ очень часто бесплатно отдают, посмотрите на форумах своего города.
tamillata• 26 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Мы в Херсоне((а почему отдают?
а куда их девать? Они активно плодятся )
Пошаманю• 26 сентября 2016
Их постоянно отдают. На олх поищите.
Они гермофродиты, и могут ух как размножаться, поэтому и отдают.
1 шт этоя же не 10. Лишних и отдают.
Keyra• 26 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Мы в Херсоне((а почему отдают?
Вопрос в том для чего заводили. Дети просили, а теперь никому не нужны.
Keyra• 26 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Да, другие знакомые раздавали малюток. Но теперь просто не дают им размножаться. Потому как устали пристраивать куда-то малышей.
Луноходик_Ик• 26 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Мы в Херсоне((а почему отдают?
Потому что ахатины откладывпют до 500 яиц за раз. Куда девать такое количество улитят? Поэтому многие за ораживают кладки и выкидывают, оставляют только некоторое количество и раздают потом.
Поросенка• 26 сентября 2016
Может кому нужно, можем отдать)) киев,левый берег,есть маленькие ,а есть и большие
Ответ дляПоросенка
Далеко((а чего отдаете,тоже много?
Поросенка• 26 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Далеко((а чего отдаете,тоже много?
Да надоели уже,ребенку не интересно
Natusechka• 27 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
Вчера в темке двух отдавали,поищите
улитки из той темки уже мои, счастливы и любимы))
автор Бутылка с банками • 28 сентября 2016
Ответ дляNatusechka
Рада за вас))