Неугомонная• 26 сентября 2016

Подскажите проверенного доктора

Дочке 14 лет. Нужно проверить зрение. за полгода ухудшилось. ходили в поликлинику. там выписали витамины. сказали все ок. а она вдаль не видит и не с большого расстояния. к кому можно сходить? киев. оболонь. можно и не оболонь. лишь бы толковый доктор
Кому там слова не давали• 26 сентября 2016
В Центр микрохирургии глаза обратитесь, на Метростроевской, 12 у них консультации, обследование для киевлян бесплатно, толковые врачи. У меня мама там обследуется и операцию там же делали - всё отлично.
Іхт• 26 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
100% до Тюткової Наталі Михайлівни йдіть
автор Неугомонная • 26 сентября 2016
Ответ дляІхт
а к ней без направления? нужно ли записываться? может у Вас есть ее контактный номер?
мы не киевляне
Іхт• 26 сентября 2016
без. номер є але не дам - це не зовсім етично. звоніть в реєстратуру.
Печенюшка• 26 сентября 2016
в любой платной клинике сделают полное обследование. и уровня зрения и состояния глаз. дадут рекомендации. раз не видит - очки и линзы срочно

смотрите гугл и выбирайте - куда вам удобнее добираться...
обычно хожу
http://svit-zory.com.ua/ (только машиной доехать)
и сюда (метро майдан, крещатик, льва толстого)
http://eyes.ua/
эксимер - на м. олимпийской
IrynaV_• 29 сентября 2016
Мед.центр ’МедиАн’ Якименко Андрей Константинович, Киев, ул.Ярославская 55 (Подол) - 207-80-00