Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2016
Обследование глаз ребенка, Херсон
Есть ли отзывы по офтальмологическим кабинетам Херсона? Нужно срочно сделать очки ребенку-подростку (старые разбил), но в магазина осмотр делают только взрослым. Есть вариант с детскими обследованиями в Экспресс-Оптике (по кулика) или в Оптике (на пл. Свободы). Все по записи на неделю вперед практически.
Кто знает, где врач или оборудование получше? и вообще на что обратить внимание?
И по смежный вопрос по ценам на оптику - где выгоднее всего в городе купить качественные очки (акцент на очковые линзы конечно)
Сиреневенькая• 26 сентября 2016
В Экспресс-Оптике на Кулика обследование было 80 грн. Линзы, если пластик, от 1300 за каждую Rodenstock, Германия. Есть там и другой фирмы, но от 1500 каждая + где-то 150 грн установка. Я заказывала дочери. Дешевле только стекло, но они тяжеловаты.
Отполированный Артем• 26 сентября 2016
В Детской в офтальмологическом отделении лучше всего. И напротив автовокзала в пятиэтажке типа мини клиника есть. Там детей обследуют, если не ошибаюсь
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2016
Тревисо на бульваре мирном-обследуют и лечат там детей. Я брала линзы в оправу zeiss-мне нравятся.